Прочие дела домашние
как вывести из запоя
к наркологу идти, или на дом вызвать,
это к врачам, они у нас ...из чего хошь выведут!!!
Самый лучший вариант, лечь в больницу и поделать капельницы. Врачи знают какие.
Если сам не может - лучше вызывать нарколога. Капельница там, поддержка сердца. А то хреново может кончится.
Хотя запои всегда кончаются хреново. Рано или поздно.
Смотря кого... Если близкий, родной человек, то лечить, выводить, бороться... сколько сможете. .
а если не очень-то пусть сам. Достали алкоголики.
Это болезнь -от безответственности и распущенности, лени, тупости.. .
Жалко близких, детей, семьи... а им то в кайф. Мучаются и мучают окружающих. Вот только что с подругой говорила-муж опять запил. Только и думает-где он, не случилось бы что, на Нов. Год нельзя даже шампанского в доме иметь-сорвется, на работе не заплатили-запил, заплатили-еще сильнее запил, деньги в руках появились-не ребенку 5-летнему своеу шоколадку купит, а себе бутылку... Да е-мое... .
Да ладно. извините-наболело.
Прокапать или в 17 наркологической больнице помоггут если совсем херово.
Если серьезно, то могу посоветовать очень хорошего спецалиста (ручаюсь за результат, на себе практически испытал)... пишите на мыло
Изъятие зелья, изолировать от возможности достать его, под капельницу и загрузить работой. Проверено, каждый год с такими приходится бороться, то есть работать.
вначале не вводить...