Прочие дела домашние

Дорогие женщины назовите лучший способ вывести мужчину из запоя?:)

Могу посоветовать... жесткий способ... Но на определенное время... человека трезвым увидите... Берете... мразь эту... пьющую, иначе и назвать не могу, после всей... моей войны, увы! , проигранной... Короче в отдельную желательно квартиру, в комнату без доступа к телефону и... выхода на улицу... Рядом воду ..и ведро ...И уходите ...на сутки... Через сутки приходим... приносим воду... И так до тех пор пока не увидите.. осмысленный взгляд, и пока есть не попросит... Может дооолго продолжаться... и угроз, не нормативной лексики.... и много всего нового о себе в этот период узнаете... Надо быть глухим... И немым.... Ну вот и весь совет... Жесткий... но действенный!
Анечка Позднякова
Лучший ответ
Айдана Альжанова О! Ответ человека который знает о жизни не из интернета - спасибо:)
единственный способ - это ЕГО желание выйти из запоя!!!! других способов нет!!!
Елена Морозова Светик,привет!))Проскочила я и не поздоровкалась))
Лучший способ вывести мужчину из запоя только один - дать ему понять, что у него неизлечимая болезнь и он скоро умрет, если не бросит пить) )
Айдана Альжанова Так все таки дать или понять? - эти женские ответы всегда такие мутные:)
если мужчина сам не захочет выйти из запоя то ничто не поможет.... и не надо терять свою жизнь даром, ожидая окончания бесконечных запоев
Это не проблема женщины, это проблема мужчины в запое. Пусть он и ищет способ.
моя мама, когда моего отца принесли под дверь друзья в очередной раз в стельку пьяного побрила его НАЛЫСО.... ВЕЗДЕ.... когда он оклемался и подошел к зеркалу.... это было что-то.. . моя мама мол ничего не знаю, тебя такого принесли домой.. . Сейчас в холодильнике стоит полбутылки водки (осталась от 23 февраля)
..олеся.. )))
Если бы женщины знали хоть один способ, как это сделать, то не было бы запойных мужчин.
Ёжик права, без собственного желания фиг что поможет.
Сказать, что он по- пьяни.... переспал с соседом!
Ириша Лёвхина
Айдана Альжанова Не поможет - по себе знаю:)
ну смотря какой мужчина.... я вот думаю а мужчину способен вывести из запоя хороший и долгий секс?
Юля Масюкевич
Айдана Альжанова Навряд-ли - в состоянии запоя секс мужчину не интересует совсем
Капайте ему в еду КОЛМЕ, это такие капельки от алкоголизма. Но следите за давлением. может сильно подскочить.
Выкинуть его вон
Айдана Альжанова Ууууу дура! - не любите своего мужчину совсем:)
Обратиться в скорую - моя соседка периодически куда-то звонит, мужа неделю держат на капельницах, потом месяца два-три тишина. Но он не алкаш ежедневный, а просто начинает на праздники и остановиться не может.
уйти от него, он бросит, если вы ему будете нужны, но где гарантия, что снова не запьет, когда вы вернетесь?
Инна Кавеева