Прочие дела домашние

дорогие женщины, как вы поступаете, если мужчина не хочет говорить на серьезные темы,

делает вид , что не слышит, или переводит тему?
Не хочет... услышит... подберу время.
Ирина Романова
Лучший ответ
Скажи ему, что на 4-м месяце.
Софья Ковалевская а вы, Владимир. дорогая женщина?
я и сама не люблю говорить на серьезные темы
постепенно мудро и хитро протащу эту тему до его ушей ...ну не с первой так с пятой попытки ...ну получу в обратку конечно покричит но он услышал меня))))))))))))))))))
отшиваю таких, мне с ними не интересно
Ольга Назарова
делаю для себя определенные выводы
Мой ни на какие говорить не хочет вот и приходится в нете общаться
увважаемая Тошка! психхологи рекомендуют говорить с позиции " Я- высказвазывание"вместо " Ты - высказывания". например, вместо "когда ты наконец будешь участвовать в воспитании детей" ..." Милый я так нуждаюсь в твоей поддержке, ведь ты очень мудрый воспитатель.... и бла.. . бла.. . побольше на поощрение чуства собственного достоинства, тогда ему будет труднее отказать.. . А вообще мужчины не любят разборки и разговоры из-за строения своего мозга, у них, по сравнению с женщинами левое и правое полушарие слабо связаны и это связано с речью и ее анализом.. . Вот такая блин у них слаюлсть ))) ну удачи тебе в общении с твоим мужем на серьезные темы ))))
Софья Ковалевская ох, Мария, вы то сами эту технику пробовали))?, я её практикую уже лет 15 и преподаю её и в теории я ох как сильна, и я задала вопрос, не мне что делать, а как вы поступаете, когда ваш муж переводит темы и делает вид, что не слышит
Шантажирую
За ухо и на диван, закрыть дверь и сказать что то типа "И так Слушай Анализруй, а потом учти я жду развернутого ответа! "=))) всегда срабатывает)) ) можно для прикола еще и сковородкой помахать))
Мне тяжело, но я рву контакт. Такие мужчины обычно глубоко в отношениях с кем-то. либо женатые, либо живут и любят другую женщину. просто изменяют ей с нами и всё.
Софья Ковалевская вообще не поняла, что для вас серьезные темы и о какиех мужчинах вы пишете, я имею в виду мужей))