Прочие дела домашние

Вы предпочитаете общаться со среднестаитстическими, но адекватными людьми или с

Елена Лапушко
понятно что с яркими индивидами общаться намного интересней.... и прощаешь им некоторую неадекватность... исключительно за их ум и уникальность... .
но в каждом человеке... пускай даже в самом обычном.. есть своя изюминка... мне интересно обащаться со всеми.. но ближе все таки адекватные люди....
Таня Смертёнкина
Лучший ответ
я просто люблю общаться!! ! и даже точно не скажу, к какой категории относят меня!!))) ) и друзья у меня-очень разные-так что не буду я делить людей на средних и индивидуалистов.. . собственно говоря-копти глубже-и у каждого найдешь что-то эдакое, что выбивается из общего ряда!
Анна Перещук
Вероятно первое, к сожалению просто нет знакомых с небычной яркой индивидульностью.
***про100 Саша***
меня интересуют яркие личности, но полезно общаться со всеми...
Елена Кохан
каждый человек по своем индивидуален, но я думаю вы имели ввиду несколько другое. :)
так вот моя лучшая подруга - готесса, а муж очень спокойный, надежный, уравновешенный мужчина. так что однозначно ответить на ваш вопрос не могу. зависит от ситуации. но мои тараканы договорились и с тараканами и мужа и подруги :)
Diana Neburac
Если по-вашему яркие индивидуальности-люди неадекватные то лучше от них держаться подальше. Предпочитаю общаться с людьми именно адекватными.
есть люди, с которыми, даже когда поссоришься, получаешь в итоге массу позитива, не говоря уже про движение в одном направлении. Люблю не таких, как я, чтобы было что взять друг у друга)))