Прочие дела домашние

наверное каждая думала, какая у неё была бы жизнь, если бы отец был президентом?

президентом страны никогда не думала
а вот президентом холдинга или крупной компании да
Лида Ветрова
Лучший ответ
Сейчас и пофантазирую)))
нет никогда Их мир это их а мой это мой
Amway Челябинск
да) ) думала))) мечтала о таком)

а сейчас понимаю, что Это глупость ...и что Надо радоваться тому отцу, что дали тебе судьба, Бог.
Ирина Поник
Не дай Бог! Вся жизнь под прицелом, любой шаг должно обдумать, как это может отразится на папе, с друзьями просто от души не потусишь, везде с тобой охрана, в-общем, не завидую
Vеronika )))
я всегда думаю какой бы из него был бы замечательный дедушка
Олеся Моссад
Весело живется дочери у которой папа президент помойки ))))))))))))
Chicago кстати зря иронизируете
те кто при помойках бешенные деньги имеют
нет, я думала так - какая у меня была бы жизнь, если б он тогда остался жив ((( и мне бы было все равно кем бы он был, лишь бы со мной... в 14 лет терять любимого отца, тогда, когда твоя жизнь только начинается - это страшно
Даже и мысли такой не возникало. Любила своих родителей, даже не задумываясь о их должности.
Елена Сенькина
я хотела, чтоб мой отец был просто ЖИВ! Он умер, когда мне было 6 лет и оставил маму с 4-я детьми!
Гузель ***
в детстве.
Была бы жизнь-фруктовый кефир. Но такая жизнь не нужна, это я вам как врач говорю)
О, да, конечно!!) ) Просто сказочная жизнь была бы))
нет. меня всё устраивает и то. что устраивает сама создала.
Малинка )))
Ни разу такой мысли даже не возникало
Jeren Dovranova
а мне нравится МОЙ папа, МОË детство и нынешняя жизнь!
Zhenia Zhenechka
нет ни каждая! Меня устраивает тот ПАПА, который у меня есть! Спасибо ему за все, что он для меня сделал!
Если бы родной был, не нужно и президента. Всё было бы по-другому. Цените такого, который есть.
Алена ........