Прочие дела домашние

Мужчина-манипулятор. У него три девушки каждая думает, что она единственная. Все ради него готовы на всё. Что его ждёт?

Allochka Gorbatikova
ну прежде всего - все 3 дуры , извините уж Нельзя не догадываться , что не одна девушка у него Кстати ,а кто рассказывыает , что все дарят ему дорогие подарки и деньги Неужели эти самые девушки ?
Амоня Жаж
Лучший ответ
Хороший мужчина. Настоящий мужчина. Сразу аж трёх женщин сделал счастливыми. Надо ему памятник поставить!
Елена Гаан
Его ждёт успех.
Чайрана
надо же какие у Вас фантазии
Marina Kizatova
принятие ислама
три жены и 10 детей
Марина Зайцева
Если у мужчины 3 девушки, то вовсе не означает что он их обманывает.
Мужчины могут платить девушкам или делать дорогие подарки, но при том просить их выполнить минет.
Ну или классический секс, это не важно.
Кому что нужно, а меня ждет секс обычно.))
Ждать его может всё, что угодно. Выигрыш в лотерею,ДТП,болезнь,неожиданное наследство,карьерный взлёт или падение,переезд в другую страну и т.д.
И это вряд-ли как-то связано с количеством его женщин и отношений с ними.
Возможно, очень не сладкая месть от них за это, может, просто бросят его...
Три ужина)))
*L
*ledy* Lеся! .
Он на самом деле самый гейский гей, а девушки для прикрытия, чтоб уж наверняка.
Ирина Франко
Дольче вита.
Шайа Лабаф
Да не готовы они ради него на все. Каждой достаточно одной трети этого мужчины. И можно ещё пожиже разбавить. Целый не нужен ни одной из трёх. И как только одна из них его отвергнет, остальные две тоже постараются избавиться от такого подарочка.
Allochka Gorbatikova Они не знают друг о друге, готовы, они дарят ему дорогие подарки, деньги
как говорит бабушка - сколько веревочке не виться а кончик будет)))
Carla Diaz™