Прочие дела домашние

Мужчины вот вы встречаетесь с девушкой, уже как 4 месяца, а девушка ну не дает. Вы уйдете или все таки будите ждать ?

Если любим не уйдем
Не любим уйдем
Полина Заглодина
Лучший ответ
4 месяца? неделя максимум!
Аня Королёва
Марина Жигун Ага, я тоже задумалась, где ж сейчас мужчины такие терпеливые есть, которые будут ждать 4 месяца)
Елена Горкавая Как же духовность??? Или душа для вас ничего не значит?
Девушка рискует остаться в глубоком пролёте... Но . возможно, ей принципы важнее- тогда её дело...
Нина Литвинова
Случаи-то разные бывают! Если девушке 18 лет, и она ещё в отношениях не была, то можно и год подождать, боится ребёнок, это нормально!
А если барышне уже глубоко за 20, явно она не девушка, но при этом от интимных отношений отказывается, то на месте мужчины я бы задумалась. Здоровый женский организм на такие нелепые поступки при наличии, якобы, любимого рядом, не должен быть способен.
Значит, либо болеет, либо решает свои сексуальные вопросы с кем-то ещё. Ни одно, ни второе не радует.
НЕ дает эта - даст другая - можно встречатся с одной, а спать с другой - ОБИДНО? Ну так давай))))
Елена Лефлер
Значит хреново просишь))
Ирина Лапина
За мной муж 2 года ходил)) ) Маленькая я была)))
а она легко идёт на поцелуи, м. б. ласки, спроси её напрямик - и что вы вдвоём планируете- быть вместе или нет
не даёт, пусть хоть берёт.. . а то ..мужик-то не железный!
будет ждать, но в это время в постеле нежится будет с другой
а почему не дает-то?? ?
не, ну что уйдет - это не факт, но что есть еще и та, с которой он спит - очень вероятно!!!
Твоя И Только.. _
Если любит то подождёт ещё 4 месяца. это не смертельно.
а что мешает дать?
Анастасия, я вижу Вам уже надоело его мучить, Вы стали сомневаться в исходе игры и хотите перейти от закуски к горячему.
Если Вы его на посту держите из принципов... понимаю.
Но если Вы его голодным держите для того, чтобы он не убежал, я Вам скажу, что убежать он может и голодным и сытым и пресыщенным. Так, что делайте как Вам нравится и не стройте из себя деву невинную. Может он на стороне лакомится, пока Вы железный занавес не поднимите.
Удачи!
Садистка вы Анастасия
Наталья Штых
Для классического мужчины 4 месяца ухаживать за девушкой и не спать с ней это нормально. Буду ждать.
Вера Курышина