Прочие дела домашние

женщины,вот бы не простили удар от любимого..а сами будь вы мужиком удержались бы?)))

Я учу своего сына, что поднимать руку на женщину НЕЛЬЗЯ, так же моя мама учила брата и свекровь моего мужа!
Ekaterina Surkova
Лучший ответ
воспитание - то тургеневское
Смотря какая ситуация..
я бы себя убила)) )
иногда такие истерички встречаются, сама бы их пнула
наверное нет))
я не умею истерить... когда больно и обидно просто разворачиваюсь и ухожу.... не за что мне морду бить...
если женщина - истеричка, визжащая и бесснующаяся - только оплеуха может такую успокоить.
если М бьет достойную Ж, тогда это не прощается.
Глупости, что мужчина никогда не должен бить женщину. Есть одна причина-самооборона! Знаю много случаев, когда первыми начинали женщины. А когда получали сдачу-так сразу сопли-я слабая, меня бить нельзя. Но вот когда женщина получает за то, что суп не посолила или опоздала с работы-я не за таких мужчин.
*чертик В Кедах*
Если быть честной я бы порой не удержалась, Такую Оплеуху отвесила, чтобы не повадно было!!!!
Galina Unger
прощала, когда молодая была, это послужио мне уроком - никогда не позволю поднять на себя руку, и еще и сдачи дам.
Нет, не простила бы
.Насилие - это расписка в собственном бессилии решить вопрос. Мы давно не на деревьях живем, где прав самый физически сильный. А уж применять насилие к ЗАВЕДОМО более слабому противнику, ну.... извините... для меня это неприемлемо.
Я вот простила первый раз, второй.... а зря - надо было в ответку врезать. В конце концов перестала его уважать и развелась.
Сама, если бы была мужчиной, не стала бы руку на женщину поднимать (это ведь проявление слабости)
Сильные мужские объятия могут остановить любую женскую истерику. А если мужчина предпочитает такому способу рукоприкладство, то тут женщине надо хорошенько подумать о том, как мужчина к ней относится.
Алена Долгова
Мужчина сильнее. Должен держать себя в руках. Не имеет права ударить женщину.
_*
_Ибраева *
Один раз простишь - так и будет продолжаться.. . Хотя если любишь, простить можно, но с условием что это первый и последний раз.. .
Если это конечно не мой косяк