Прочие дела домашние
Я вот в последнее время на диете, после 6-и вечера не закусываю. А как вы относитесь к диетам ? ))
и я) ) И не запиваю тоже))
отрицательно. Надо меньше жрать просто+ есть нормальную здоровую пищу и только тогда, когда есть чувство голода. ТОгда и будет все в порядке.
И я не закусываю.... я просто ...кушаю...))).... ненавижу диеты.... чего себя то мучить, любимую....)
С ненавистью отношусь к диетам, но.. . разве хочешь? НАДО!
пришла с работы в 20....за день съела салат из двух помидоров.... и что??? поужинала пообедала и позавтракала в одном флаконе))) в смысле картошечки с салатом)
С*ём на них и едим
Однажды сидела на диете, никак от себя не ожидала, что выдержу такое издевательство над собой. За 2 мес. похудела на 9 кг. Вааще ничего не ела.
Чинибалаева Юлия
и вес не вернулся потом?
Тоже не ем после 6!!!
Но отвожу душу после 7)))))))))))))
Я на диетах для похудания не сижу, питаюсь нормально, лишнего не ем. .
Но врач посоветовала не кушать жирное и копчёное - чтобы печень подлечить)) ) Вобщем на диету - ради здоровья согласна сесть))
Диета? а что это такое ???))
Наталья Шелковникова
Как суждено хуже не будет,я согласна!
Я ем после 18. Причем, что захочется и во сколько захочется, не ограничивая себя в блюдах или продуктах. И вовсе не поправляюсь. Впрочем, и не худею. Так что, мне кажется слишком надуманным это правило. Просто есть надо меньше. А когда и во сколько, это и неважно вовсе.
Бред сивой кобылы! Есть нужно МЕДЛЕННО, тщательно пережевывая. А не заглатывать, как крокодил. Чуство сытости прийдет раньше, чем Вы доедите свою пиццу, или что там у Вас...
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты)))) ) иногда устраиваю разгрузочные дни - кефирчик 1% с зеленью например. стараюсь питаться правильно, меньше жареного и жирного, больше риса, рыбы, овощей. вот с таким "меню" и диеты мне без надобности)))))
позитивно ко всему отношусь=) и к диетам тоже) )
но хочю сказать что после 6-и вечера не только при диетах- но и вообще не рекомендуется трапезу вести=))