У меня при отсутствии никотиновой зависимости от трех штук до пачки.
Процесс нравится.
Жена больше пачки выкуривает.
Кто не курит, можно не отмечаться, рад за Вас.
Прочие дела домашние
Куряки, а по сколько сигарет у Вас в день уходит. =)
2-3 трубки в день
Штук 10-11....
3-4 сигаретки...
от пачки до полторы
Около 10 штук. В общем пачки на 2 суток хватает. Ну это в среднем. Могу больше скурить, могу и 3 штучки в день выкурить.
Пол-пачки, плюс-минус 3 сигареты. Ну а если ещё и выпить, или понервничать капитально, то могу и полторы пачки скурить...
Жена по пачке в день курит. Страшно расстраиваюсь.
сигарет 15, еще на утро остается..
Пачка обычно.. ну плюс минус, в зависимости от занятости
Штук 15 наверно.
Когдна нервничаю или выпью, то больше.
Стараюсь курить реже... 2 пачки на 3 дня, где- то так..
Ну, в общем много-уже позорно, возраст взрослый. Но вряд ли брошу-зависимость.
пачка на 1.5-2 дня
от двух до пяти пачек. дада, мне тоже нрвиться процесс и нет никотиновой зависиомсти) )
свободно могу не курить неделю =)
2 пачки в день стабильно, иногда три
22-24 штуки за 12-ти часовой рабочий день. Когда выходная дома полпачки на день
Пол пачки, может меньше-это когда дома, а если выхожу, то вообще нигде не курю!!!
Пачка/день. В среднем.
ппц чуть больше пачки улетает ((((((
пачка в день а может и больше, сейчас заказала сигареты Захарова, буду бросать!
Да по разному, обычно 5-8 сигарет в день, стараюсь чтоб не больше. А когда выпиваю или когда депресняк - от полпачки и больше...