Прочие дела домашние

спрошу про прогулку и деньги))мамы,сколько у вас в день уходит на всякие там атракционы,батуты,мороженки и др.?

Хотя бюджет позволяет, собо не шикуем, приучаем ребенка, что не все что хочется можно получить. В общем ежедневные прогулки обходятся в 200-300р. Воскресные загулы 1000-1500 не больше.
Рася
Лучший ответ
ежемесячно у меня есть статья расхода: развлечения:
и сразу сыну говорю, в этом месяце у нас есть деньги на 4 скромных воскресных прогулки или на три скромных и одну пышную.
Нет денег - качели во дворе, травки-листики-пестики, в лес- муравьёв наблюдать... бутерброд из дома. .
.А если есть деньги - живём и радуемся...
Shahnaz Niyazi
Всё зависит от потребностей, были бы деньги -потратить их можно и за день, месячный расход)))
Ахметова Рузия
рублей 100 ((
Алла Постолюк
тыща
ну ей всего 2 года так что мы не очень часто по паркам ходим, но когда идем 10$ примерно уходит, может чуть меньше.
Ольга Семенова
смотря куда и когда идти от 500 до бесконечности
Luda Chichova
а мы как-то с 3 детьми отдыхали в Геленджике, и прям под носом Лунапарк.. . мы договаривались с ними, что покупаем по 2-3 билета и они катаются на чем хотят.. . в другой день мы ходили кормить ослика (это было бесплатно))))
ребёнку 2 года и лучшего развлечения чем песок для него не придумано + сок 15 р
смотря как гулять) )
машинка-150 руб погонять
качели разные 100-150
вата, мороженое, шарики
где то 1000-1500
смотря куда идет, если каждый день то 200 руб на прогулку
Аленчик В
Екатерина Романова во-во.у нас тоже 200-300.
меня уже плющит от этих батутов-а ребенок готов бесконечно скакать))
каждый день мороженое, соки, чупа-чупсы и киндер сюрпризы, а если ехать на аттракционы, то 1000 руб. это точно, хотя нам пока 2года:)
Ирина Волкова