Прочие дела домашние

Никак не можем выбрать плитку в ванную)))Какая сейчас в моде?Посоветуйте что-нибудь))) Ванная 5 кв.м.

Нина Федунова
Мы как раз в пятницу с этим вопросом определились! :) Обошли кучу магазинов, в итоге купили, как сейчас, в основном.. . Короче, верх светло лилового цвета, в середине несколько плиток - большой цветок сиреневого цвета, а внизу после бордюра темно-лиловая плитка. Только вот на пол сразу там не купили теперь н можем подобрать такой цвет, так, что советую пол сразу покупать в одном магазине. Вообще в комнате примерно вот такая:
а в душевую, на одну стену вот такую решили купить, прикольная! :)) (качество не очень, но понятно! фото из телефона)

(У нас душевая просто отделена в помещении всех ванной комнаты (сами делали))
Шахноза Тайирова
Лучший ответ
Нина Федунова Прикольно..Не плохо очень даже)))
от сантехники пляшите если уже цвет точно определен ...то что уж думать то.... и свет какой в ванне.... черную вечно мыть надо не берите ...
Юлия Стяжкина
а я не модную выбирала, а которая по душе) вот увидела в магазине и сразу сильно сильно захотелось) Теперь в ванную захожу с удовольствием.
Купили плитку (беж, кофе с молоком и тёмно-коричневую) с рисунком, красиво конечно, но возникла проблема, одна плитка от рисунка разбилась, пришлось докупать целый кв. метр.
за модой тяжело угнаться, неужели вы готовы переклеивать плитку раз в два года, берите то что нравиться
я бы светлую выбрала, чтобы объем визуально увеличить..
Ирина Ирина