Прочие дела домашние

Вы купили уже ДРАКОНЧИКА-символ 2012? Чё-то никак не могу выбрать, такие страшные все.

А я сама символ следующего года, так что на Дракончике съэкономлю)))
Ангелина Смольевская
Лучший ответ
Марина Викторова Доброе утро, мой сладкий!!!)))
У нас, в Питере, выбор очень большой, так что-это дело времени.
Я купила магнит-дракон. От прикосновения или шума звуки издает. Но он слишком чувствительный, рычит от любого, самого небольшого шума.
Нет ещё, а это обязательно)))))))))))
Нет и не собираюсь.
Не буду вообще покупать. Я ж не китаец, мне их символы ни к чему..
Мы купили сыну новогодний подарок, который упакован в мягкую игрушку дракона...
я ещё не купила, но мне нравятся мягкие зелёненькие и других цветов продают. они симпатичные
Я тоже не хочу уже никаких символов. Для меня это как и прежде ёлка и мандарины с шоколадом )))
Аида Сартова
Муж на распродаже накупил драконов магнитиков на холодильник. Так что подарим всем знакомым и родне.
Нет, не покупала пока.
Надо, наверное, выбрать самого страшненького, которого точно никто кроме вас не купит. Тогда он, в благодарность, что приютили, будет изо всех сил стараться помочь вам:)
Ms. Sfera
У меня глаза разбежались и магнитиков накупила, если что теперь есть подарочки.
Нет и не собираюсь....
Наталья Старых
Нет.. . дочь рождена в год дракона, поэтому игрушек дракончиков в доме хватает
Елена Мазовка
у меня гжельские, симпатичные такие со всеми символами годов-подарок свекрови)))))))
Лола Гнилицкая
мы их продаем!
I@
Irina @@@
Еще нет, хоть уже и присматривала этих страшилок