Прочие дела домашние

Девушки! что вы никак не можете себе купить, но очень хотите? кроме квартир и машин))

Вот хочется, а купить рука не поднимается.
я хочу ВСЁ!!!!на днях зашли в "золото", так от витрины с брюликами меня невозможно было оттащить) ) беда вся в том, что то, что мне нра, стоит как прим. 5 моих з/п (((((((
шмотки хочу. но не могу найти: на девчах вижу, а в магазах - нет (((
резинку эту на волосы ХОЧУУУУУУ (ленту, помнишь, я писала) . обошла уже ПЯТЬ магазов - нет нигде, даже не слышали о таком (((
Ирина Тараканова
Лучший ответ
Алсу Манушева ага, помню
а я как-то к шмоткам охладела, вот ине знаю, че выбрать, пока предлагают))
И вот. что интересно -кому-то нужен вертолет. кому-то путёвка, кому-то обувь. а ума никому не нужно. Толи его и так хватает, то ли он вообще не нужен.
Алсу Манушева а где купить то? киньте ссылочку))
Вертолет хочу, но стырят же или подстрелят в полете и деньги на ветер - жалко)))))) )
Приветик)))
Елена Весть
Алсу Манушева привет) вот вертолеты тоже не считаются)
На что не поднимается рука, то дарит муж)))
Жанна Цветкова
Алсу Манушева вот я именно о этом) а что заказываете?
без ноых сумочек уже 3 года.... руки заняты коляской)))) ) зато какая экономия семейного бюджета))
Ах блииин, девочки !! Зашла в какой-то дорогущий магазин парфюмов.... Ой, перенюхала почти всё....и уже запомнила, ЧЕГО ХОЧУ (но это будет когда- нибудь...).... Но увесистый охранник с дубикой в подмышке, который ходил за мной по пятам.... дал мне понять - долго ты тут будешь шариться, я ж вижу, ни хрена не купишь... так и вали отседова...
Lelia Tsoi
Очень хочется поездить по Израилю, но безумно дорого.
Саша Сашка
косметику класса люкс.. чтобы прямо от и до)) все-все-все... да, это печально))
Любовь того, кого очень хочется. Но это мне надо стать олигархом, наверное, чтобы хотя бы на шаг к нему приблизиться.
...))) Пластического хирурга !
Не целого, конечно ...
Узкоочерченнопрофессиональные его качества .
...А вот - рука не поднимается ...
;-) Вот - вот ...практически готова уже, но ...
То приятные хлопоты заваливают ...
То работа накатывает ...
То на учебу ухожу ...
То учить сама начинаю ...
;-) Не судьбы, кажется ...
Алсу Манушева зачем он Вам? я помню по фотке, у Вас проблем никаких нет
Весы электронные. Свой вес под контролем держать.
Татьяна ******
я хочу много обуви!! но.. с моим размером и тем кошмаром, что у нас в магазинах и отсутствием у меня времени.... вобщем, хочу, а носит нечего (((
Тэкона Стар
комбаин, котрый резал бы кубиками на салат, жаба душут, жду, чтоб подешевели..
Оксана Варлакова А есть такие, которые кубиками?...Если можно, пришлите ссылку!!!!
шуба
Хочу вторую собаку, но в ближайший год-полтора у меня просто не будет времени на воспитание щенка.
Кроме квартир и машин всё остальное не проблема по-моему
Линара Динова
Думала думала и ничего не придумала. Зашли как то с подругой в магазин, просто так шубы посмотреть, вышли каждая с норковой шубой.. .
Все что хочу, всегда покупаю, особо что очень хочу!
Ольга Удилова
Не могу по финансовым причинам. путевку на отдых
холодильник..
не могу все покупать от марки, так что приходиться выбирать или косметика от Диора или одежда от Гуччи))
все могу купить.... нат что поднимается... рука.)
у меня мания ...чтоб было много косметики... а тут кончился тональник. я очень хотела купить. вроде ж копейки. но что-то я всё время покупку эту откладывала. то думала новое что-то испробовать. в раздумьях ходила какой взять.. . а со временем поняла. что он мне оказывается не нужен. мне и без него хорошо... вот теперь сама себе удивляюсь как я раньше с тоналкой на лице ходила. когда без неё так классно. вот теперь точно рука не поднимется купить.
Да вот как раз всё банально, именно новую машину хочу, отдельную (свою, живём в ч/д, хоть и большом) квартиру, и дачку со всеми удобствами и камином. Всё остальное есть, ну или не проблема.
бюстгалтер, штаны для беременных, платьице, обувь.... в общем, много чего))
Интересно, на какую покупку у девушек не поднимется рука?
Вложили бы бабки в эту руку и вперед!! !
А нужно это или нет можно и потом разобраться на досуге!!!
Шубу хочу, второй год ездим смотреть, либо ни чего не нравится, либо то что понравилось баснословно дорого....
Лазерную коррекцию зрения сделать хочу, то денег нет, то если и есть, то тратим их на что то другое
абонемент в очень хороший фитнесс-клуб! Дорого....