Прочие дела домашние
Вот мне навеяло. Странно, что люди, близкие к церкви стараются других на это дело подбить, и уговаривают, и запугивают..
И пишут разную фигню без смысла, а зачам? А хрюндель знает, наверно троллят...
Да, они бывают очень навязчивы.
В голове не порядок. )
Избегаю с такими общаться.
В голове не порядок. )
Избегаю с такими общаться.
религия в принципе придумана для того, чтобы поработить человечество, чтобы управлять им, чтобы делать деньги...
Gulima Shakenova
ни одна религия не выгодна т. к. на религиозном человеке деньги сделать нельзя!
я думаю, что Вы не о церкви говорите, а о какой-то секте. Православные люди никого не заманивают.. я лично с детства хожу в храм, у меня есть разные друзья, но мне в голову не придет ни затаскивать кого-то, ни заманивать. Путь к Богу - дело интимное
может это сектанты?
вот потому мне и нра иудаизм-туда за уши не тащат.
Я верую.
Никого не заманиманиваю.
Если просят совет - даю и рекоммендую.
Никогда нничего никому не доказывай.
А те, кто агитируют, либо неискренни в своей вере, либо сектанты.
Всё это суета... И каждый выбирает свой путь.
У мужа друг колдун. Ну занимается магией черной. Так он старшно болен и несчастлив в жизни: ни любви, ни детей. Нищий. Не работает. Страшный.. . Муж с ним давно знаком и общаются периодически.
Я ему всего раз сказала: Дим, тебе причастится надо и болезни эти пройдут постепенно и жизнь устроится.
Естественно, он начал говорить, что ему там плохо и что не верит он в Бога, в черта только верит.
Даже разубеждать не стала. Я сделала что требовалось от меня, а дальше пусть сам... гибнет...
Никого не заманиманиваю.
Если просят совет - даю и рекоммендую.
Никогда нничего никому не доказывай.
Веру не навяжешь и не заставишь, а уговаривают либо сектанты либо через мерно активные что не совсем правильно ...А НАВЯЗЫВАЮТ ПО ТВ ЕЖЕДНЕВНО ВАМ ДРУГОЕ куда более страшные вещи
Я близкая к церкви, но не стараюсь никого подбить.
Я думаю, если БОГ существует, то наверно он хотел бы иметь верующих людей, а не фанатиков