Прочие дела домашние
Дамы,навеяло))Вот как?Вот как можно себе завести любовника, когда стока дел??)))вы успеваете??))))Доброе утро)
Мы и мужа-то не успеваем завести :))))
когда захочется. . все успеется )
Сауле Оспанова
Не - ну правда - а вот если работаешь - утром на работу, вечером несёшься. как санный веник ребёнка из сада забирать и дальше по списку)) когда заводить-то??))) На обеде??))
Да дурное дело нехитрое, кому надо успевают....
Дурное дело не хитрое)))) Я прикинула--теоритически я б успела) Если надо было.
А почему нет, на работе очень удобно, работоспособность повышает и дополнительного времени не требуется))
И не говори) )
Потому и не завожу, корми его, слушай бредни всякие потом))
Сауле Оспанова
Блин, а что - его и кормить надо????)))Прива)))
Был бы Любовник, время найдётся..)
Из любого напряженного графика всегда можно выкроить время))) ) особенно, когда ОНО того стОит))))
на любовника много времени не нужно)))
А обеденный перерыв дан на что?:)) ) А планерки после рабочего дня?:) ) А уж про счастливых обладателей командировок вообще молчу:) )
Главное не надо смотреть на любовника как на второго мужа, что, мол, надо его покормить, квартиру ему убрать, трусов нагладить:)) ) При таком подходе не надо никого заводить:)))
Я не завела бы любовника не из-за дел, а из-за морального аспекта.
Да при желании можно успеть все!
Лично я имела любовника 9 лет, при этом у меня была работа, я заочно училась в институте и у меня 2 детей, на момент когда мы стали встречаться им было 3 и 9 лет.
И по дому все успевала и больше мужа зарабатывала и с любовником успевала время провести (больше всего правда времени провели в командировках, оба имели возможность ездить)
Правда я и была моложе.... сейчас уже 4 год живем вместе, год назад поженились и теперь иметь любовника нет ни сил ни желания.
Я нашла то что искала.
А зачем тебе любовник что мужа не любиш? Купи себе мастурбатор если не успеваеш любовника завести. Доброе Утро!
Сауле Оспанова
Блин, разве можно этой штукой в живого человека тыкать?
а тооо)) )
у меня вот их пять штук!
(блин, реально, когда люди успевают?)
у меня вот их пять штук!
(блин, реально, когда люди успевают?)
А у меня нет в этом необходимости, а времени - полно.
Пересмотри расписание дел! Время найдется!
Когда ж заводить, если столько дел? причем это еще и лишняя морока, доброе утро и вам.
надо бросить все дела
Они зами заводятся, ты попадаешь в сети и ничего не можешь поделать, ни думая ни о времени, ни о муже
А мне он без надобности)
А вообще если очень захотеть, можно в космос улететь)) )
Когда человек что-то сильно хочет он всегда найдет и время и силы)