Прочие дела домашние
А какие дела вы успеваете с утра сделать до работы?
я успеваю ребенка в сад собрать, посуду вымыть, сам собраться помыться побриться кошару накормить коршок ее помыть дочке хвост закрутить в сад ее отвести по дороге зайти в магазин и вот я на работе.... отдыхаю:)
Гульнара Сейсекенова
Как же повезло Вашей жене!!! Аж завидно!!!
Гульнара Сейсекенова
никогда не думала, что злые люди могут быть такими заботливыми!!!
кушать наготовить))
приготовить что-то несложное, могу помыть пол и вытереть пыль, собрать стирку, иногда погладить
мой муж до работы-принять душ, пошоркать шваброй в прихожей, приготовить завтрак, испортить мне настроение на день, помыть за собой посуду, и уехать оставив после себя резкий запах любимого одеколона кот я полдня буду выветривать....
Я успеваю только собраться и кофе выпить. Встаю в 6.30. Для меня это очень рано....
зайти на "ответы"!
Это вполне нормально. Для женщины это не предел. Попробуйте ещё носки вязать (хоть несколько рядочков) , одновременно можно полы помыть. В доме много всякой интересной работы!
Гульнара Сейсекенова
Вот вязать вообще не умею, а полы тоже часто до работы успеваю вымыть, в этом Вы правы.
Гульнара Сейсекенова
Надеюсь ценят.
Я, наверное, выражу общее мнение: утро - это кошмар, в котором ты ничего не успеваешь. Ты бежишь на кухню поставить чайник, потом бежишь в ванну, вспоминаешь, что у тебя порвались колготки, ищешь новые, не находишь, чайник уже триста раз вскипел и триста раз остыл, бегаешь в поисках шмоток, которые можно одеть, вспоминаешь, что, бля! муж еще не собран на работу, ломишься на кухню, ищешь в холодильнике, что ему положить на обед, уже опаздываешь, напяливаешь на себя то, что попадается под руку, боевая раскраска индейца за 5-максимум 10 минут - и все, выбегаешь. А сделать утром что-то общественно полезное (напрмер, помыть кота или что-нибудь приготовить) у меня не получается.... Это я все делаю когда с работы прихожу, и поздно ложусь. Я лучше лягу попозже, зато поваляюсь утром подольше.
Гульнара Сейсекенова
Вы сова, а я жаворонок.
почистить зубы и одется и всё!!
проверить почту, попить кофе и принять душ, а вот на работу я как обычно не успеваю
встала, туалет, душ, фен, утюжок, одежда, сумка, ключи! и я ужу в пути!
Похожие вопросы
- Дамы,навеяло))Вот как?Вот как можно себе завести любовника, когда стока дел??)))вы успеваете??))))Доброе утро)
- Работающим дамам вопросик.Что вы успеваете сделать после работы?А что успеваете не сделать?:-)
- А что успевает по дому сделать ваш мужчина? Или только работа,работа, работа
- Моя мама очень усилено работает, но я считаю что ее работа не освобаждает ее от хозяйственных дел по дому. Сегодня утром
- Рано ли вы встаете и что успеваете сделать до работы?
- У меня к вам вопрос. Когда вы приходите с работы очень уставшие, а дел куча, и с утра на работу, вы можете лечь спать?
- Что вы готовите обычно для своих мужчин на завтрак? Когда успеваете приготовить ему обед на работу? И ужин после работы?
- А вы что с утра сделали полезного? Я crg сварила, кашу гречневую и котлеты пожарила. Ещё голову помыла и скоро на работу
- А вы с утра во сколько встаёте, чтобы успеть всё сделать перед работой?
- А вы пробовали с утра загрузить мужа работой, перед его походом на работу? часиков в 6 утра?