Прочие дела домашние

А что должен сделать каждый,чтобы Мир стал уточку Теплей и Добрей?:)))

Оксана Потапова(Волченко)
Оксана Потапова(Волченко)
3 622
Лучший ответ
Как минимум, что может сделать каждый - это относиться к людям так, как бы он хотел, чтобы относились к нему)))
выделять ему чуточку больше тепла и добра от себя...
хоть, одно доброе дело.
Наталья Бельды
Наталья Бельды
70 315
А что, путь христианина уже пройден? И царствие небесное на земле? Перечитывайте Библию...
Важнейшая особенность «человеческой природы» - внутренне присущая человеку мотивация к «поиску здравого» , которая, как только ее освобождают, побуждает человека двигаться ко все большей эффективности и удовлетворенности в жизни
Вспомнить себя!!)))
Относиться к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе.
Айгуль ???
Айгуль ???
66 941
Самому быть добрее к миру... чуточку.)))
Поделиться своим теплом, искренностью и любовью:)
Ирин Серафим
Ирин Серафим
73 191
Не делать зла другим, не быть чёрствыми, не быть неблагодарными....
Ксения Скирчук
Ксения Скирчук
84 510
Просто делать наш Мир лучше!!!! =))
Сделать добро своим близким...
одень свитер и махни водочки
... Я
71 352
вы про какой? а то здесь не уступишь место в автобусе)))))))
Перестать злиться.
Просто быть человеком
самый простой способ для начала -улыбнуться встречному прохожему...
SG
Super Girl
46 881
+5 тебе тебе и тебе )) и уже лучше) стало) ты заметила?)
Быть добрее друг к другу, в магазине, в транспорте, на работе,,,
просто быть добрым человеком
Чуточку Тайланда перенести в нашу страну
Ясмин Шакен
Ясмин Шакен
15 678
Каждый должен нормализовать у сетя кроветворную-иммунную систему, кроветворение, кровоснабжение, тогда не будет агрессивного настроения.
Ааа Ббббб
Ааа Ббббб
13 695
Кристина Крис Как Вы это делаете?
Сделать что нибудь хорошее, например уступить бабушке место в автобусе и просто всем нужно быть счастливыми. В счастливом обществе мир добрый и светлый)
Ирина Пелих
Ирина Пелих
10 980
Воспитывать добрых детей =)
зверски убить злодея
Как в рассказе у Л Н Толстого. Что то похожее на притчу-относиться к каждому как к самому себе и добро вернется к тебе бумерангом!
Светлана Тиде
Светлана Тиде
7 762
делать своё дело и делать его, честно.
видеть и свои недостатки, всего лишь...!
"что должен сделать каждый, что бы Мир стал чуточку теплей и добрей" ? -
Мысленно, но искренне пожелать этого.

"Мы творим более своими мыслями, никак реальными делами. "
Научиться любить и прощать)))
Маша Ли
Маша Ли
4 193
выпить или употребить че-нить, приколите, если все одновременно че-нить употребят и станут пьяные и добрые или еще под чем-то добрые - какой добрый и радостный мир станет!
Маленькое семечко… Именно из этого маленького семечка вырастают красивые цветы и кустарники со вкусными ягодами, поля пшеницы, которая дает нам хлеб, а иногда и крепкие и величественные деревья, которые веками могут стоять, твердо держась корнями земли. А что бы было, если бы люди воспринимали самые обычные вещи, как улыбка, радость, любовь, дружбу и добро, как это семечко?
Иногда ты просто поможешь бабушке перейти дорогу – тем самым, посеяв маленькое семечко, из которого вырастет пусть даже простая ромашка, но согласитесь, как же она прекрасна своей простотой? … А потом эта же ромашка даст свои, новые семена, из которых вырастет целая поляна.
Нужно сеять добро в людях, сеять так, как сеют маленькие семена. Со временем, в зависимости от человека, в котором посеяли это семечко, оно прорастет, даст корни и станет гордым деревом, а может и той же ромашкой. А те семена, которые дадут потом эти дерево и цветок, будут возможностью другим людям сеять добро.
будь добр со своими близкими, чтобы им было теплее.
уже хорошо.
Следить повнимательнее за собой, вместо того чтобы поучать других.
Dana Амралиева
Dana Амралиева
2 674
начать с себя: быть счастливым.
я думаю, мировой переворот
Лучше не скажешь:
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо,
Услышавшего тебя рядом.
(Шура)
любить и быть любимыми и стать чуточку добрей
Не извиняйся.... уточка" тоже не плохо получилось)))) С ней я и делаю мир чуточку чище, добрее и теплее, как и саму ,,уточку")))))))
уметь ставить себя на место других людей
улыбнуться....
Gulnur Akilova
Gulnur Akilova
424
жить по заповедям Божьим и зла не будет! и своим примером учить детей и внуков.
Перестань злиться на всех и каждого.

Выйди на улицу и забудь обо всех проблемах - на работе, в школе, в семье.. .

Улыбнись прохожему. Если он не улыбнется в ответ, подойди к нему - "Почему Вы такой хмурый? Разве мы живем для того, чтобы хмуриться каждый день и безмолвно сидеть рядом с такими же хмурыми людьми? "

Уступить бабушке место в автобусе, чтобы она не стояла и чтобы увидеть ее улыбку тебе.

Посадить деревце и ухаживать за ним. Когда оно вырастет, скажите своим внукам сделать тоже самое. Деревце - как добро - из крохотного семечка вырастает большое дерево. Из крохотной улыбки вырастает счастливая страна.

Стать чуточку добрее и попытаться помочь всем, у кого проблемы.

Не бояться выходить на улицу в дождь - кто сказал, что дождь - это плохо? Потому что портится настроение? Оно портится если сидеть дома, смотреть на дождь и говорить себе - "Ну что за напасть... ". А если просто не хмуриться и выйти в футболке без зонтика, почувствовать капли дождя на своей коже, то уже никогда не подумаешь, что дождь - это плохо.

И только тогда, когда все будут попросту улыбаться - возможно, мир и станет счастливым. А пока есть люди, готовые грабить, совершать преступления, причинять вред и убивать, счастья не будет... .
жить для того чтоб делать добро без корысти.
по больше хорошего по меньше плохова
Стараться поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Относиться ко всем так, как хотелось бы что бы относились к тебе
Научиться противостоять верхушке, которая дорвалась до власти и делает законы под себя, разворовывая страну. Не ругаться сидя у себя на кухне, а что то предпринять конкретное. Как это делают в цивилизованных странах. Иначе мир станет еще тягостнее для простых людей. Это я про Украину.

Похожие вопросы