Прочие дела домашние

"Если бы каждый человек на кусочке своей земли сделал многое, то мир стал бы еще прекраснее! " А вы ЧТО такого сделали?!

Чтобы этот МИР преобразился)
У меня всё по плану..., я вообще - человек планового типа) )
В прошлом году поставил дом, в этом доведу его до жилого состояния)) . А на следующий год.. . Займусь обустройством Мира, чтобы стал краше и прекраснее..., на отведённом мне участке!) )
Надеюсь, что конечный результат мне понравится.. . и другим тоже.
Валя Найдёнова
Лучший ответ
Мирамкул Байзакова Замечательные у вас планы)) Пусть все свершится легко и приятно!) Доброго вечера)
Да разве всё перечислишь.
Всю жизнь работаю во благо людей, может воздастся? )
А зачем мне преображать мир?..
Мирамкул Байзакова Интересный вопрос...
А у меня нет своего кусочка земли. Но... я полила хозяйский огород, вырвала сорнячки и собрала малину с шелковицей, а потом все это съела.))
Я на своих 16 сотках сажаю много деревьев, они очищают воздух, а плоды я раздаю добрым людям.
Арина Риккерт
Воспитала правильно ребёнка.
Это при условии что инопланетяне выкинут на землю вирус от которого все заразятся и это изменит хромосому и заблокирует мозг отвечающий за жадность, завистливость, злобу. А при текущем положении дел можно 40 лет отпахать и ничего не получить и не иметь и жизнь сделать лучше только козлу на которого ты работал.
уже неплохо, если никто зла не сделает
а так - розу посадишь - уже прекрасно
Сдал анализы. ))) (шутка)
Rikki ^_^
Дайте мне точку опоры и я переверну мир (Архимед)
красивый дом, большой цветник, зона отдыха (бассейн, газон, шиповник) , березы перед домом.... У меня красивый мир
Светлана Орешко -Эйснер Она не о Вашем мире спрашивает, а что Вы для всего мира сделали хорошего, а не для себя лично:)
Мы преобразили свой участок. Участок вокруг участка. У нас красивый дом. красивый сад, красивый огород. И сами мы ничего...
Анюто4Ка :-*
Муж мой строитель, прекрасные дома возводит, а я его вдохнавляю :)
В прошлом месяце на кусочке своей земли (на даче) посадил какие то многолетние красивые цветы (какие именно пока не знаю -соседка дала) , три деревца вишни, четыре сливы и с десяток кустов малины. Вот, теперь остается ждать когда мир станет еще прекраснее...