да, мы и весь мир его создание, бог нас любит и будет терпеть, пока большинство из нас соблюдает его законы.
Стоит вспомнить Содом и Гоморру - люди опустились до педофилии и скотоложества, и оба города были стерты с лица Земли (спас только семью Лота, они единственные не прелюбодействовали).
и конечно все смертны, поэтому бог нас призывает к милосердию и смирению, ему все равно кем мы были на земле - бедняками или богачами, спросит со всех по их делам и в той мере, насколько могли быть грешными либо милосердными при жизни
Прочие дела домашние
Вся эта земля на самом деле мир Бога? он просто позволил нам в нем временно пожить. недолго..
Начни с себя, а мы подтянемся...
Ну-уу... как-то так...
это не категория "Философия, Непознанное",дурья твоя башка)))
Ты трусливый пизд.. натик, боящийся смерти, как таковой...) решил успокоения здесь найти? да куй тебе с таким брЕдом трусливым!... родился челом, нагрешил вдОволь, и сдохнешь челом!..) устанешь познавать что такое жизнь и смерть, нытик..) мал ешо... пройди чрез нечто!.. хоть чуток...)
нет, Он как наш духовный Отец планирует нам её в постонное пользовани епотом отдать
Ирина (Tribal Dragon)
девочка -а пишет как мужик бухнутый
Особенно за великие грехи наказаны смертью дети - с онкологией или убитые насильниками... Ой. не надо эту волынку...
Ирина (Tribal Dragon)
Знаете что. Почему все это происходит известно только Богу. если мы начнем понимать то да это. почему так.. а почему такая несправедливость. То мы встанем на один уровень с Богом -а этого не может быть. про насильников - мы знаем что землей правит сатана и это его проявления. люди сами неосторожны а обвиняют Бога. Следите за своими детьми и насильников не будет.
Богу вкусная еда, бабочки, цветочки в принципе не для чего, а вот нам все это нравится и доставляет радость, то что он такую огромную и прекрасную планету создал для нас наводит на мысль, что он хотел, чтобы люди на ней наслаждались жизнью, а теория о том, что мы после смерти уходим куда-то «туда» выглядит как-то туманно и неправдоподобно.