Прочие дела домашние
Говорят, что у каждого человека есть двойник на земле…. Так же говорят, что у этих людей схожа судьба, хотели бы
ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ДВОЙНИКА И ЧТО БЫ ВЫ У НЕГО СПРОСИЛИ????
Очень интересно было бы встретиться со своим двойником. Было бы очень интересно узнать о её судьбе может и судьбы у нас одинаковые.
Пожалела бы...
Знаешь, Синеглазка, мне уже не раз и не два говорили, что в одном городе со мной живет девушка, очень похожая на меня. Когда-то друг моего мужа даже перепутал нас, как он рассказывал, поздоровался и успел спросить, как дела. Вышел из автобуса, так и не поняв, что говорил не со мной :)
А еще отец моего ребенка ушел к другой женщине, которая, как все говорят, очеьн на меня похожа.
Вот только мне 32 года - выгляжу на 25. А ей 25, а выглядит на 35...
С удовольствием бы встретилась.. а вдруг подсказал бы как лучше жить в такое время...
о чем он мечтает?
да, очень интересно. первый вопрос о его прошлом. какая была его первая любовь? и кто он сейчас и с кем?
Я бы не хотела, что бы у него была такая же судьба. Это было бы неприято.
nenznau chto bi ia sprosila, no vot dvoinika svoei lychshei podrygi ia vstretila, stoiala k nei licom v lico... i ia bila tak porajena sxodstvom... prosto chyt s yma ne soshla, vot tolko manera odevtsa y nee bila sovsem drygaia... tak i dogadalas, chto chto-to tyt ne to....
Как нам дальше жить?
я бы очень хотел даже еслибы их было много а поговорить всегда найдётся о чём
Нет!!!! Примета плохая.
По-моему это было бы по крайней мере забавно! :)
Обязательно расспросила бы об интересах, о семье. Попросила бы показать фото родителей, может даже дедушек-бабушек, детей (если они есть) . Да, просто бы поговорили о жизни!
Не хотела бы. Мой муж чуть не встретил. Когда пошел с института забирать свои документы, ему отдали чужие. Вот он говорит смотрю что то не то, а на фотке я. Вот так.
Как жизнь?
нету!. . я в своем роде единственный и неповторимый. . хоть род у нас большой..
Надежда Притыкина
Конечно.. все глаза проплакала.. все на дорогу смотрела... куда ты провалился))))
Выпил бы с ним водки)