1. Близнецы-одноклассники Денис и Сергей. Общались и после школы хорошо, один из них был даже свидетелем на моей свадьбе. Денис - хороший семьянин, 2 дочки, простой работяга. Сергей до сих пор не женат, живет с родителями, стал нелюдимый, вечно недовольный жизнью.
2. Близнецы с одной компании Андрей и Сергей. Оба после армии пошли в полицию работать. Сергей сейчас на серьезной должности, второй брак, сын от первого брака живет с ним. Весельчак Андрей в единственном браке, сын, должность попроще, чем у брата.
Прочие дела домашние
Схожа ли судьба близняшек, которых вы знали или у братьев (сестер) кардинально разная жизнь? Поведайте свои истории.
Схожие судьбы, две сестрички, обе замужем, у обеих по двое детей, даже работают вместе в одной организации, где их до сих пор путают.
Да, к сожалению, схожая--спились и умерли ( но не одновременно). А были такие хорошие ребята-- работящие, не глупые... Соседи по дому--в детстве.
Одноклассницы близняшки всё время вместе, вышли замуж и родили примерно в одно и то же время.
Друзья детства- брат с сестрой. Брат умер в 39 лет, сестра жива, уже 63 должно быть. Троюродные мои братья- у одного жена и сын, второй проболтался просто так и уже умер, года в 64. Другой жив и сейчас, 70 лет
У меня невеселая история. Одноклассники, красивые ребята, после школы всё нормально, семьи, дети... Потом много лет не видела. Три года назад встретила одного из них, обрадовались встрече, поболтали хорошо, а через три дня они вдвоем с братом умерли в машине. Оказалось, какие-то наркотики, давно уже употребляли. Жалко безумно.
Моя сестра факультет славянской филологии и журналистики закончила, у нее не было таких сильных проблем с учебой, как у меня на матфаке, так что она в положенные пять лет уложилась. Потом в библиотеке работала, потом у нее проблемы с психикой начались... Сейчас она не работает, мы обе живем с родителями.
Светлана Михеева
А сколько вам лет?
Светлана Михеева
Из-за чего у нее проблемы с психикой начались?