У меня с сестрой разница в возрасте 2 года (сестра старше) . Но мы с ней совершенно разные. Даже внешне не похожи (хотя мама и папа у нас одни) . Сестра копия мамы. Я отца.
1) Сестра худая, я плотная и склонна к полноте.
2) У сестры есть высшее образование и хорошая оплачиваемая работа. У меня только колледж и сейчас не работаю (до этого несколько лет я работала в детском саду нянечкой) .
3) У сестры никакого жизненного опыта - постоянно в каких-то житейских вопросах пристаёт ко мне.
4) Сестра постоянно зациклена только на себе, на своей красоте. Семьи у неё нет. Детей нет. Никогда замужем не была и ни с одним парнем вместе не жила даже одного месяца. Я замужем. Есть дочка 10 лет. Сейчас я беременна вторым. Живу за границей с мужем.
5) Сестра любит поболтать. И есть ситуации - когда лучше промолчать - а сестра всё равно болтает. Я больше люблю молчать. И чтобы что-то из меня выпытать - для других это бывает проблемой.
Много чего ещё можно написать. Просто много места займёт. ) Некоторые даже не верят - что мы родные сёстры. Настолько мы разные.
Прочие дела домашние
Тем, у кого есть братья-сестры. Ваши судьбы похоже складываются по большому счету? Или по-разному?
Нууу.... моя сестра младше меня на 15 лет. Сходство вижу только в том, что мы обе хорошо учимся/учились.
Возраст разный, понятия тоже. Соответственно и идем путями разными. Но живем дружненько.
Нас трое.
у меня брат. на 7 лет младше. вообще НИЧЕГО общего или похожего.
а, нет, оба обожаем готовить, разве что..))
мы разные. сестра добры человек в принципе, отходчивая. но она постоянно всем недовольна) ) то ребенка ее все обижают, то сказали ему не так, то к то то на нее посмотрел, то одеты многие лучше ее и т. п.
По-разному совершенно, ну, у нас и разница в 17 лет, похоже просто быть не может.
ПО РАЗНОМУ и очень сильно ..сестра верует ( как сумашедшая )а я верю конечно но всё в себе ...у неё 1 муж и двое детей ..а у меня 3... БЫЛО .и хватит! Она не работает а я всю жизнь монтажница и мне нравится .Я ДИЗАЙНОМ увлечена .а она не может понять почему я немогу понять пошленькие цветуёчки из бисера .и покрывала с цветами на кровати
Мой брат младше меня на 4 года. По-крупному общее только то, что у каждого по 2 детей; у каждого из нас - частный дом в городе; дни рождения у обоих в ноябре
сестра младше меня на 9 лет. и жизнь и сами понятия о жизни у нас разные, что не мешает нам дружить.
сестра старше меня на 2 года и у нас с нею всё абсолютно одинакого складывается даже ошибки теже