Прочие дела домашние

Девочки, за что подруга может превратиться в бывшую подругу?

перестала общаться, когда услышала, как она спрашивает, могу ли я соблазнить ее мужа.... а я с ним знакома намного раньше ее.... и за эти 30 лет даже мысли такой не возникало.... не стала ничего доказывать и объяснять... повернулась и ушла.... все побежали следом, уговаривали, извинялись.... не вернулась...
Ангелина Синeва
Лучший ответ
Может и в врага превратиться))))
За грубое вмешательство в личную жизнь советами и действиями, за бесцеремонность, эгоизм, предательство.
Причин масса. А вообще "лучшая подружка-это ПОДУШКА"!))) Так моя бабуля говорила. И она права на все 100 %. Приятельницы-этих может быть тьма. А подруг (настоящих) по минимуму. Дружба вообще проверяется годами. У мен таких ПОДРУГ только 2. А остальные в разряде "приятельницы").
Арина Старшинова поговорка эта - чистая правда,наверно твоя бабушка была знакома с моей)
Да за что угодно.
Совет: не доверяйте полностью никому.
Причин много. Парня увела, предала, обидела как-то.
У меня тоже случай был. Подруга стала бывшей после того, как ее парень мне "в шутку" чуть руку не сломал, а она стала на его сторону. Никто не заставлял его мне симпатизировать и не запрещал надо мной подшучивать, но протягивать руку для приветствия, а самому за нее дёргать со всей дури - это подло.
Ольга Шилина
за предательство во всем
из за предательства
Ольга Байрих
за предательство.... да и просто так ни за что - просто перестали общаться!
Ainurka Ainurka
Может, причем тогда, когда не ждешь.
Daiana Fox
За язык свой.
za zawist!!!!
Yyyyyyyyy
За предательство. А вообще после предательства она вам даже и не бывшая...
За то что "подруга" свои бабки прогуляла на море и потом начала гулять за мои с торжественной клятвой: " Не волнуйся, у меня зарплата 3-го августа, я все верну! "... Наивно полагая, что я дочь миллионера, моя "подруга" на меня просто забила! До сих пор жду, когда же у неё проснется совесть и она не поленится мне позвонить...
когда с твоим парнем переспит