Прочие дела домашние
Когда Вы были последний раз в музее?? в каком?
Месяц назад была в Париже. а там.. . столько музеев. Лувр, Версаль, Орсе,. . Но, последним, наверное, была Сен-Шапель. Там такие витражи!! !

В арагонском замке в Пиццо, где казнили Мюрата был в июне
Полтора месяца назад в музее Грина.
В Киеве в музее-аптеке
В апреле в музее Васа, в Стокгольме
в музее имени ..меня ..давно ..)
Последний раз в Третьяковке год назад, пришла из-за картины, про которую подруга рассказывала, а её увезли на выставку в Берлин. ) Зато Врубель остался, на любимую "Царевну Лебедь "посмотрела
во дворце дожей, в апреле
Давно, в последний раз был в музее на Поклонной Горе, я не москвич, а в моем городе с музеями туго, те что есть осмотрел еще в школе.
Музей-панорама "Бородинская битва" (раз 9-й наверное)
Неделю назад случайно были в Орехово - Зуево и, пользуясь оказией, сходили с мужем в музей города.
в музее Дарвина) года два назад)
а чо тама смотреть-то?) -ну сел на ступеньках, разложил газетку, открыл банку со шпротами... так попёрли.... в хрэческом зале, в хрэческом зале...))
Сегодня.
10 дней назад была в Эрмитаже ( СПБ)
4 мес назад была в Запретном Городе (Пекин)
в июне. в музее лепры, в Бергене. очень познавательно
шембрун вена
не совсем музее скорее дворец
где то месяц назад
не совсем музее скорее дворец
где то месяц назад
в июне в городском смотрел свои картины