Прочие дела домашние
Если собираясь с супругом в гости,вы точно знаете,
что в компании будет несколько молодых красивых незамужних блондинок,за ранее начинаете ревновать?или со спокойной душой идёте в гости?
я самая красивая блондинка, так что пусть они понервничают!)
люблю такие ситуации. есть возможность посмотреть на мужа со стороны и себя испытать . ) в итоге сделать выводы
Ну, во-первых я сама блондинка, а во-вторых в наших компаниях бывают только незамужние брюнетки, кстати замужних стоит БОЛЬШЕ опасаться :)))
Да хоть рота, мне по фигу. Домой то он со мной пойдет.
если ревнуешь, отпусти его одного - себе же проще нервы сохранить
Я его и одного спокойно в такие компании отпускаю. У меня муж не бабник.
я даже мужа одного туда отпущу со спокойной совестью...
da kakaja tam revnost,Marina?Nu kakaja revnost?oni-krasivie blondinki,ja-krasivaja brjunetka,chego tam dumat...Kak prishli vdvoem-vdvoem i uidem.
Я спокойная как танк, куда-то задевалась моя ревность)
да для него я и так молодая... куда уже моложе.. за такое посадят)))
Ну, он-то не должен знать, что я думаю, что кто-то есть красивее чем я. Может в душе и буду ревновать, но вида не покажу. Там наверняка и мужчины будут, так что я сделаю так, чтобы ему не до блондинок было)))
Я знаю себе цену))) , и муж не безголовый, что б на моих глазах меня же заставить ревновать. Главное, что б не было взаимности с его стороны)))
Я красотка, а блондинки - это не признак красоты женщины!
со спокойной душой иду в гости)) )
ведь муж знает какое у меня бельё одето и заранее хочет только меня)
У него по работе столько всяких людей - и женщин красивых в том числе, я вообще не ревную, а смысл, ревность еще никого не удержала.
а мой блондинок не любит.
Мне тоже пофигу, но интересно, когда говоришь, что будет компания девчонок, моих подруг, то он как-то перед зеркалом больше вертится: ) А вообще, умная женщина следит не за мужем, а за собой!