Прочие дела домашние
А как Вы себя ведете, если гостей пригласил только Ваш супруг\га, их даже не знаете,что-то делать будете на стол,подарки
У моего мужа нет сомнительных знакомых и отличные друзья! На стол найти не проблема)) ) Подарки головняк мужа). Однозначно радость)
Если пригласил заранее, то хотя бы пусть объяснит зачем, ведь Новый год семейный праздник.
Без согласования со мной ни один член семьи никого к нам не пригласит, я о своих гостях, соответственно, сообщаю им. А Вы что подарки всем гостям всегда делаете? подарки они к какой-то дате делаются, к празднику, а не просто так, когда люди пришли за столом посидеть да пообщаться. Ну, если маленький ребенок, можно ему игрушку купить, а остальные-то причем? Незнакомых людей вообще в дом стараюсЬ не звать. Зачем?
Устроила бы скандал...К счастью,ни разу такого не было в нашей семье!
Елена Леонтьева
привет Ленок! Аналогично. Как-то в дом незнакомые люди придут да еще без моего ведома? Странные вопросы.
если мужу хочется-пусть он и выкручивается.. . ну не люблю я накрывать праздничные столы для кого-то!!! пусть все первого приходят.
У нас так не бывает. Как это он или я приглашу а второй не в курсе?
У нас так не бывает... Мы согласовываемся всегда:)
В процессе познакомлюсь и если они не противные окажутся, то хорошо проведем время, если есть сто в холодильнике, то приготовлю по-быстрому, а если нет, то закажем)
Чаепитие могу организовать.. . а подарки, уж увольте.. . они ко мне в гости, а я их подарками одариваю, это абсолютно не знакомых мне людей, как то совсем не вяжется в моей голове! Какой повод должен быть для этого?
У нас была страшная история много лет назад. мы были оч молодые и рассеянные.
Муж пригласил в гости сотрудника, а меня предупредить забыл. Он вообще забыл, что пригласил их. Вот сидим мы дома, в холодильнике шаром покати, ужин уже слопали. И тут.. . сотрудник с женой пожаловали. Я дверь открыла, смотрю на них, чё пришли не пойму.
так и просидели вечерок за пустым столом. Не ловко было и стыдно до ужаса... .
Мужа я . конечно. простила. Через неделю.