Прочие дела домашние
А вы подлавливаете скидки и распродажи в магазинах? Или, если что-то нужно - просто идете и это покупаете?
мне вообще проблематично одежду подобрать, поэтому иду и покупаю, если что-то есть
Уже подловила - надо сходить)))))))))
Подлавливаю, и весьма успешно) это если время покупки терпит.
Если нет - приходится идти и покупать.
И так как я все время мониторю цены, я знаю, что это действительно выгодные скидки и акции, а не фикция)
Если нет - приходится идти и покупать.
не подлавливаю, а иногда попадаю на них. И часто зря!
в основном подлавливаю...
Обязательно! Я не я буду, если не куплю то, что нравится раз эдак в несколько дешевле!) )
Буквально в прошлый выходной отхватила себе джинсы "Колинз" (лень на инглише писать) , со скидоном 80%!!!.Вообще за копейки получилось. Их одна пара оставалась. Меня, видимо ждали. А вчера сапоги случились--просто чудо и опять совсем недорого.)
Ольга Куриленко
Здароф, Алена. А сапоги где и почем?
Специально не подлавливаю, но и не сорю деньгами налево и направо.
Очень смешно слушать перепалку двух дам, которые друг другу пытаются что-то доказать, купив одну и ту же вещь в одном магазине с одной полки, из одной партии… . Только одна пошла купила сегодня, а другая на следующий день с 50% скидкой. При этом обе прекрасно знали о дне акции по снижению цен.
Стараюсь ловить, одежду сложно подобрать. Это исключительно качественные вещи немецких и английский марок, поэтому без скидок цены запредельные.
Когда как, повезёт - по скидке куплю. Но если мне что-то в голову взбредёт - я скидки ждать не буду....
Случайно заруливаю, и ..о, чудо, сапоги не 5, а всего 2,5 т. р (а мои как раз развалились).
у меня все просто- если вещь "моя"- она меня дождется по любой цене!))))
Просто иду и покупаю
вот я в плане денег та ещё коза - знаю что будут скидки - нет ведь, всё равно иду прямо сейчас и беру втридорого! !
Если мне приспичило - всё, пойду и куплю!!!
Нет.
Мне если что надо иду и покупаю.
раньше нет, а сейчас очень подлавливаю ))) недавно в Заре платье почти в три рада дешевле урвала )))