Купил сапоги за 7500, а вначале зимы стоили 15 000. Понятно, что они не стоят пятнашку, но кто-то купил )))
Вначале зимы купил кофтёнку за 2500, а недавно увидел её в Ашане за штуку. Больше не одеваю ((((
Прочие дела домашние
А вы верите в акции, скидки, бонусы? Бежите в магазин в дни распродаж?
конечно. . тока я бегу не в сетевые магазины. Почти каждую неделю я хожу в один и тот же магазин одежды. Сегодня я купила платье, которое мне давно нравилось, по цене в 3 раза меньше чем была в начале. ВЫВОД - будьте наблюдательны и тогда меньше шансов быть обманутой...
Это смотря где живёшь. Если за границей, - конечно верю. Я разве цен не знаю? И не вижу реально, что есть солидные скидки? Они ( цены) уже указаны в рекламке. И я заранее знаю где, что и сколько стоит.
Понятно, что всё это лажа, что всё включено в цену, но психологически приятно.
Кое-что покупаю на распродажах ( в определённых магазинах) . Потому как захожу туда постоянно и вижу, что сколько стоило ДО распродажи.
Ольга Судакова
аналогично
нет, нет и еще раз НЕТ
не верю, если на одно скидка, то на другое цена поднимается. специально не бегаю, но если вещь понравится, то покупаю.
Да, хотя недавно смотрела передачу и там разводили людей, наклеивали ярлык "старая цена" и просто писали там цену в 2раза больше, а на самом деле цена оставалась такой же, в итоге продажи возросли в очень большое число раз.