Прочие дела домашние

нужно ли идти в -37 градусов мороза в школу 7 класснику?

Я не хожу даже в -35, хотя я в 8 классе!
Назира Юлдашева
Лучший ответ
Это на усмотрение директора школы. В Питере при таком, где такие морозы бывают очень редко, не только школы но и некоторые предприятия закрывают. А на севере это норма, все работают как обычно. Но на севере более низкая влажность воздуха, из-за чего восприятие мороза другое.
В сибире надо, в москве все школы закроют!!!
Что за дурацкий вопрос! Ты откуда вообще?
В Москве при -30 уже можно не идти, а когда я жил в Якутске, то там при -50 не учились!! !
Ты-то откуда будешь? Климат в регионах России разный!
И даже не надейся! Иди в школу и не ищи отмазок!))
Нет!!!! у нас даже -28-30 не ходят!
Сие зависит от региона. Если в Якутии при 37 мороза не ходить в школу, то почти вся зима - каникулы. А где нибудь на Ставрополье - это ЧП вселенского масштаба!!!
не чего там вообще делать!! ! Пусть телек смотрит и ест!!
ну может и нужно, но не надо. не морозь себя зря, здоровье важнее)
нужно но можно не идти
Пусть дома посидит лучше. Здоровье дороже знаний.
Я бы не пошел. даже не спрашивал никого бы. жаль у нас пока -27
Нет! скажите, что я не разрешила!
Шучу, тут надо посмотреть, есть специальный "график" актировок (там даны соотношения ветра и температуры. у нас в Норильске так было. да там и актировки по радио объявляли) . Если школа далеко и ребенок не здоров, то пусть лучше посидит дома. А чтобы знать точно, созвонитесь с классным руководителем или секретарем.
Бедный ребёнок! Конечно же не надо!
Елена Сысуева
Законодательством не определено, а что школьный устав гласит?
Как Батька (мать его) Ленин гласит. Учиться - учиться, и ещё раз учиться.
А там где я жил и -42 не редкость и ничего за 1,5 километра в школу ходил и то не ходил а ноги по сугробам перставлял, идти по такому снегу не возможно. А городок маленький и всем на** на удобства граждан.
Ardak Khairullayeva
Нет, лучше дома поучиться.
нет ты что =)
нет конечно, но я бы на твоём месте дома сидела бы!!! Да и кстате вроде школу закрывают когда -25,а не -37!!
нет конешно