Прочие дела домашние

Сколько должно быть градусов мороза, чтобы закрыли школу?) ) А чтобы работу закрыть?))))

Школу закроют только в том же случае, в котором закроют работу, потому что это работа для учителей.
Уличная температура тут значения не имеет, единственное законное основание для отмены похода на работу и в школу для взрослых людей - температура внутри помещения должна быть ниже +18.
Вот когда не смогут натопить здание, тогда и будет всем выходной.

Никто работу на улице в -30 и даже в -35 не останавливает. Просто сокращают периоды непрерывного пребывания работников на улицу. Актируются только работы сложных механизмов (подъемных кранов, например) , из-за того, что металл и используемые смазочные материалы не гарантируют нормальную работу при таких температурах. А на человеческие "технические характеристики" актировки не существует.
Диана Демидова
Лучший ответ
Чтобы школу закрыли, то -20, а вот за работу не знаю, могут и не закрыть даже -25)))
Ольга Котова
-30-35,а вот насчет работы даже в такой мороз ходить придется
3 года назад при -29 у нас даже курьер работал.
Представляешь? И мы пахали. Так мы в тепле, а человек на морозе.
Галина Масюк
Школа в - 30 не работала, а вот насчёт работы не знаю, может -35.
Ira Vasilyeva
- 90 думаю хватит
ох.. ен надо о наболевшем. Всё равно завтра по радио скажут "все на работу! быстро! "
Мария Бородина
Для разных регионов разные температуры (учитывается еще ветреность и влажность климата) .
Для нашего климата при -20 не идут начальные классы в школу, а при -25 уже и все остальные дома. А вот работу фиг закроют, разве что при абсолютном нуле. ))
ой мою работу точно ни в какой мороз не закроют. Мне в сильный мороз наоборот работы только прибавиться. Да и представьте что будет если работников котельни в сильный мороз распустят по домам. Блин, от холода же окочуримся.
Нам в школе сказали при -25 детей можно не водить (Моск. область) . С работой - сложнее....)))))
Катя Агнаева
Школу- 20, а работу (на улице) - 30.
1-4 классы -- минус 20 градусов для закрытия школы, 5-11 классы -- минус 30 градусов для закрытия школы.
Тина Тин