Прочие дела домашние
Для вас -28 градусов мороза - это оч. холодно?
Очень холодно.
Прохладно конечно, но намного лучше чем +28.
Что-то да, нежарко.
У нас сейчас -32. Да, слегка так... нежарко :))
у нас сейчас -33,а я ночью на морозе буду работать (сшила намордник, чтоб не отморозить нос и щёки, потому что намордники нам не выдали или кто-то спёр)
для меня - 2 -10 уже очень холодно.
-28 - невообразимо ))
Это для меня капец, у нас такое очень редко, может пару раз за всю жизнь было
очень
весьма, но я очень люблю
Я лучше адаптируюсь к холоду, чем к жаре .
Если не ветрено, то нормально .
Аделя Ахмадиева
Доброго дня Иришка)))
Luda Pegova
Ирина! Салют!

для меня очень холодно..)) Доброго теплого денька Вам))
Для нас это обычное дело. Но в последние годы как-то всё чаще зимой до января ниже минус 20 не опускается. А вот после Нового года морозяки ударят: (
У нас сейчас - 35. Машина мерзнет, но работать надо.
Если без ветра, то более-менее нормально. Многовато, конечно, но не критично. Я дикую жару намного хуже переношу, чем лютый мороз
у нас - 45 сейчас и ждем похолодание. хмао-югра
Ну, если я когда-то в школу пришла в - 17, а меня отправили домой, потому что никто не пришёл, то таки да, -28 это очень холодно)))
Но это только в одной школе. Вторая работала, там отопление другое.
Недавно было так. Перебежками не очень холодно, но если долго на улице... это ужас!
Очень, я мерзлявая!
Да с нашей повышенной влажностью и -5 такой дубарь, а если ещё и ветер, вообще атас ((
Это не то что очень холодно- это ебун! Слава богу, где я сейчас живу такого нет.
Это курорт какой то, у нас -50.
Очень холодно, дубак брррр На улицу за сигаретами вылезать неохота, даже до ларька
У нас сегодня -26,но ветра нет и солнце светит, так что терпимо, если на одном месте не стоять.)
Для меня очень холодно
у нас сейчас -20 с ветром. это что-то. очень холодно. -30 без ветра легче переносилось
Для меня и -5 дикий мороз, а уж 28 это вообще вечная мерзлота. Ужас!!!!
ОЧЕНЬ холодно
Вчера было -4 и ветер . но ощущения все -30
-35 или -40 вот это очень холодно))
Это тепло ещё)) У нас сегодня минус 40
Если стоять и не двигаться то холодно, очень
До толчка в труханах бегаю при ней
Если есть ветер, то да
Если сильный ветер, то холодно а если нет то не так уж и холодно