Если у нас было +5
А потом
Хренакс и -22
То это
Охренительный мороз
К таким вещам должен быть переходный период
Прочие дела домашние
Для вас -22 градуса - это мороз или не мороз?
Ну как мороз... прохладненько.
Уж лучше так чем +30.
Для меня это нормальная температура . Главное что бы одежда была подходящая . Мы в молодости даже кататся на лыжах в такую погоду ходили
Самое то - в лес по грибы.
холодно.
терпимо еще
для меня и - 5 морозище ))
Если сидеть дома, то нормально.
Если находиться на улице, то да, мороз.
Да это очень холодно.
Смотря где...
В Новороссийске при норд-осте и -5 это ад
смотря какая влажность, в крыму когда -3 никакие кофты и кафтаны не согреют, а если такой влажности нет то и -35 не ощущается
Для Питера -22 очень круто) Помнится, когда была в гостях в Коми -30даже не замечала)
так себе
Средне
Дубаи!!!)
У нас в такую температуру околеть можно, если ещё ветра добавить. Сыро
Эт смотря где, в Чите не мороз.
Мороз. Я теплолюбива.
Мороз, но не смертельный. С детьми на прогулку ходим.
У нас большая влажность воздуха. Поэтому для нашей местности -22 мороз. хотя, и небольшой
- 22 - офигительно сильный мороз в наше время. В детстве было нормально. Прохладно - не более.
Для меня все мороз, что ниже нуля.
На улице -10 и я умираааю от холода)
Для меня даже - 10 дубак, а уж - 20...
Холодновато уже для меня, бррр ,-10 -15 хватит
мороз. не до прогулок, а сад-школа-работа ...вполне нормально.
Для нашего региона это мороз, у нас очень влажный воздух (Кольский п-остров)
Для меня это уже 3,14здос, не выхожу на улицу без надобности
Мороз
Это не мороз, а морозно!
Для меня это конец всему живому
Нет конечно
Нет
Мороз .Постойте часа 3 на улице без подогрева и вы почувствуете, насколько он опасен .
Не мороз. У нас в Красноярске - 35 мороз. Влажность низкая
Разница между +25 и -22 = 47 градусов..
Это тепло. Мороз ниже -35. В Москве, конечно, и при -22 все замерзнут.
Лидия Краснова
не переживайте, было в том году 35, все живы)