Прочие дела домашние
На кого обычно идут учиться мальчики ваших знакомых после школы?
в меде один отучился, многие в экономику пошли, почти все едут на учёбу в Барнаул, Томск, Омск....
В строительный институт. У подруги уже третий сын туда поступать будет.
нет у моих знакомых мальчишек. блин..
только девчонок рожают.. все как один.. как сговорились.. чтоб им пусто было..
на юристов прутся.. придурки..))
едут в Москву в Бауманку, в МГУ, в Питер сПбГУ, физика, математика
На биолога, программирование, физика...
повар, электрик, автослесарь
Современное и эффективное учреждение высшего образования Алтайский институт экономики - это реальная возможность получить образование европейского уровня в Барнауле!
Сегодня мы предлагаем высшее образование по перспективным направлениям менеджмент, экономика и юриспруденция, среднее специальное образование по специальностям банковское дело или экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), курсы переподготовки, повышения квалификации, семинары и вебинары. Мы предлагаем качественное обучение по приемлемой цене.
Подготовка по очной (от 3 до 4 лет) и заочной формам (от 3,5 до 4,5 лет) бакалавриата настоящих специалистов-практиков с фундаментальными знаниями в области управления, права и экономики.
Мы готовим не теоретиков, мы готовим практиков! Поэтому наши студенты проходят практику на крупных предприятиях, у государственных учреждениях, там, где они действительно могут применить свои знания и получить необходимые профессиональные навыки.
Мы не предлагаем готовые знания, мы учим студентов думать и находить нестандартные решения! Поэтому привычные семинары и лекции мы заменяем на деловые игры, интерактивы и лабораторные занятия, каждое слово подкрепляя делом.
Направления подготовки:
Менеджмент. Профили: менеджмент организации, Управление малым бизнесом. Для поступления требуются результаты испытаний по русскому языку, математике и обществознанию.
Экономика. Профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит. Для поступления требуются результаты испытаний по русскому языку, математике и обществознанию.
Юриспруденция. Профили: Уголовно-правовой, Гражданско-правовой. Для поступления требуются результаты испытаний по русскому языку, обществознанию и истории.
Направления подготовки:
Журналисты