Прочие дела домашние

Стоит ли идти на бесплатную фотоссесию?

в магазине за покупки, подарили купон на бесплатную фотоссесию в студии (услуги визажиста, 3 фото и 1 фото ретушь - бесплатно), записалась еще два месяца назад на конец августа, а теперь в день съемки на работе сложно отпроситься, а перезаписаться нереально, все занято до декабря. Вот как поступить отпроситься на работе или забить на фотоссесию? Не могу решить((( думаю, что за бесплатно и при таком количестве записанных, фото будут соответствующие, как думаете?
фото будут всё равно лучше чем вы сами сея снимите- это раз! работа у вас каждый день а такой случай может быть раз в жизни- это два! ну и в третьих не забудте здесь фотки выложить!
Кk Kk
Лучший ответ
ага. бесплатно и соответствующие....
Dasha .
пойти на фотосессию.... хорошо что профессионально кто знает ведь время идет мы не молодеем, а память останется...
Irina Chu
Да, видела эту акцию. Я бы не пошла и не потому, что возможен плохой результат (это же, как день бесплатных стрижек в парикмахерских/консультаций психологов/услуг визажистов, когда приглашаются все желающие, что бы практиканты могли тренироваться, руку набивать, но в таких случаях за результат не отвечает) . А потому, что при таком потоке, набивая руку, визажисты маловероятно, что будут использовать дорогую и качественную косметику и вряд ли смогут соблюсти гигиену кисточек, губок и средств для макияжа.
Мне просто брезгливо.. .
Если после услуг визажиста прыщик какой или пятнышко на мордашке появится - это ж скандал! А бесплатно - никаких гарантий...
Maral Amanshieva
Татьяна Паневкина Вот и мне это брезгливость покоя не дает, тоже думаю об этом, всех мазать будут одной тоналкой и косметикой, еще и заразу в виде прыщей занесут, при таком потоке(
а я думаю, фото будут хорошие. им же реклама нужна
А кто ж вам много-то фото бесплатно сделает? Три-четыре штуки - вполне нормально.
Татьяна Паневкина мне достаточно трех фото, вопрос не в этом, стоит ли идти на "бесплатную" фотоссесию?
За бесплатно ничего хорошего не бывает.
Камшат Ибраева
Вконтакте много начинающих фотографоф пофоткают тебя бесплатно, Только не накрасят. но фоток будет около 1000, я бы вообще не согласиась на бесплатную фотосссеию.
Juldyz Tatymbaeva
Такая красотка как ты никакую фотографию не испортит)
Угу, сходи. И в бесплатную баньку с мужиками сходи)
бесплатную ахахаха ето что ищо за розвод??!! какието школьники буду фоткать з дрожащими руками!!! =)))))))))))
Хумай *****
Решать тебе, но если по чесноку, работа главнее, а это просто развлекушки
Есть мудрая русская поговорка. "Бесплатный сыр только в мышеловке". Но если ты уверенна, что это не развод то я считаю, что стоит сходить.
Masha Prokopeva
Красивая! ну все же бесплатно это развод.
Балжан Омирбекова В чем развод? Если потребуют каких-то денег - развернуться и уйти.