Прочие дела домашние
Как, по вашему мнению, если родители...
еще на 4 курсе обучения мечтали, что из ребенок уедет из города, в котором они живут и он учится, если потом не звонят ему, а общаются только по смс, если с нежеланием воспринимают сообщение о том, что он приедет обратно, если дают ему часть денег, чтобы он взял ипотеку и купил хоть какое-то жилье и говорят, что это все, чем они могут помочь, если настаивают на том, чтобы он непременно и сейчас выписался от них... Особой любви в семье среди членов семьи никогда не было... Это каким-то образом говорит о том, что они выгоняют ребенка вообще и из своей жизни, в частности?
Ну хоть часть денег дают на жилье и то ладно! берите ипотеку, деньги, и фиг с ними с родителями. раз мешаете им, надо уходить
"если дают ему часть денег, чтобы он взял ипотеку и купил хоть какое-то жилье и говорят, что это все, чем они могут помочь"....Да это же мечта любого молодого человека))) ) Чаще всего родители денег на покупку жилья дать не могут)))
Это уже не родители если так поступают!
Они желают тебе счастливой самостоятельной жизни. Обустроишся-будет куда в гости ездить!
если дают ему часть денег, чтобы он взял ипотеку и купил хоть какое-то жилье и говорят, что это все, чем они могут помочь, --------выгоняют, это когда пинка под зад и ни копейки денег.. .
достал их видимо ребятёнок
достал их видимо ребятёнок
Считаю, что они ненавязчиво приучают вас к самостоятельной жизни, притом помогают стартовать и очень правильно поступают
к самостоятельности приучают.
я бы сама в такую семью не возвращалась! !
берите деньги и пишите письма мелким шрифтом))
берите деньги и пишите письма мелким шрифтом))
Ужас. Я с родителями живу дома, и после их смерти мне достанется половина имущества, потому-что другая это моей сестры.
еще дают денег на ипотеку! да он счастливчик! да и какой это ребенок, раз универ закончил
Не могут нормальные российские родители так поступить !!!Наверное, их ребёнок неправильно себя ведёт в семье, эгоист . Родители чего-то опасаются в будущем, не хотят жить вместе с о взрослым сыном . За границей не принято жить с родителями с 18 лет . А у нас по - другому . Поговорите с родителями по - хорошему и отделяйтесь от них . Пора !!!
Похожие вопросы
- Ситуация в поликлинике, ваше мнение как родителей+++
- Ваше мнения о родителях-сектантах и о детях в этих семьях?
- Народ'интересует ваше мнение о родителях -неформалах)
- Ваше мнение, как родителя: почему ребенок хочет доказать всем, вокруг, что он сильный и никого не боится?
- Стоит ли помогать родителям? Ваше мнение
- Сегодня вышел спор. А ваше мнение. Обязаны ли родители покупать воспитателям в д. сад подарки на все праздники?
- Ваше мнение на противоположные точки зрения об отношениях между мужем/женой и родителями?+++
- Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?
- Что по вашему мнению родители должны/могут дать своему ребенку, а чего он непременно должен добиться сам?
- Ваше мнение? Родители дали жизнь, воспитали, дальше самостоятельная жизнь.