Прочие дела домашние
Ваше мнения о родителях-сектантах и о детях в этих семьях?
Печально! Все секты направлены на зомбирование человека. Человек по своей природе не может без веры, но религия - это инструмент при помощи которого человечеством правят, изменяя в нужное русло. Это не значит, что не нужно верить. Даже атеисты верят, когда наступает чёрная полоса, но не в бога, а во что-то другое, может в удачу или чудо. Человеку просто необходима вера. А секты - это просто попытки нажиться на этом.
Да жалко их очень. Затуманены мозги. У нас есть в соседнем подъезде, в однокомнатной квартире живут. Уже 5 детей есть, опять беременная ходит :(((
Они не предохраняются и аборты ест-но не делают.
Это их выбор. От меня это не зависит.
Умственноотсталые родители и несчастные дети.
Секта, в переводе на русский, значит - школа. А мы все по опыту знаем, как нас там калечят. Так мы школу закончили и свободны, а сектанты всю жизнь под грузом нелепых предрассудков, а дети их от этого страдают.
Ничего плохого сказать не могу... Соседи были сектанты-баптисты. Дома строго придерживались своим правилам... Дети, приходили ко мне смотреть телевизор.. .
Всякие бывают: Бывают-фанатики. Бывают-разумные...
Не люблю фанатиков, и тем более не люблю, когда пытаются свой фанатизм навязать. У одной знакомой, сын в 12 лет из дома убежал он его довела своим фанатизмом.
ужас-ужас-ужас.. есть примеры просто вопиющие...
это скорее к психиатрам вопрос.... я б таких от общества изолировал бы.... детям в приюте было бы лучше
А фиг знает, что хуже: сектанты, алкоголики или наркоманы
Знакома мне одна такая семья. Мать до кости мозга свидетельница Иеговы-восемь детей. Дети не видят никакой радости, не отмечает никаких праздников-ни дни рождения, ни свадьбы старших детей, ни Новый год и т. д. Дети не видят ни компьютера, ничего. Младший каждый день смотрит фильмы про Иегову, читает аналогичные книжки и слушает сказки от мамы-фанатички.
Я в ужасе!!!!
бедные дети
Да есть секты навязаны на идеях заграничных господ! Есть наша вера по писанию Апостола Павла за что сидели наши деды и прадеды где поминают наставников, Выполняют все 9 заповедей! И где вся власть от Бога! Вот Это нам нужно выполнять и будет полный порядок во всех Семьях и Во Всём Мире это Факт!!!