Прочие дела домашние
Женщины, вам слабо всю жизнь прожить в гордом одиночестве или по ночам плачете, нуждаясь в мужском плече?
Любая женщина или мужчина хочет найти свою половинку. Так устроен мир.
Для чего это? чем это одиночество гордое и что с ним делать? А плакать зачем? нужно найти мужчину и по ночам не плакать, а стонать от удовольствия!
а кому интересно из нормальной женщины нужно плечо ночью?))))))))))))))))) там другое нужно, а плечо днем понадобиться)))))))))))
Как то, даже проверять не хочу))))
не в плече нужда....:))))) )
и вообще слабо - не слабо.... что за детсад?
Я не одиночка по натуре. Всегда знала, что рано или поздно встречу свою половинку. И дело не в "слабо". А зачем быть одной, когда вдвоем гораздо приятнее?
не в плече она нуждается)))
Слабо, сразу признаюсь.. .
И вам мужикам тоже слабо.. . че б вы не говорили
Пока обхожусь, но на плане найти вторую половинку)))
Одиночество у женщины чаще не гордым, а горьким бывает и "брать на понт" по этому поводу - "слабо-не слабо" по меньшей мере - не корректно!
никто от этого не умер- просто не всегда бывает как хочешь
На понт берете? Не слабо, просто нет необходимости. А пока в поисках действительно сильного плеча, на которое можно опереться, живем спокойно одни.. . уж лучше так, чем с кем попало )))
а для чего жить то в одиночестве..?

обрыдались
по настроению \m/
Настоящая женщина проживет в гордом одиночестве и без мужского плеча, если в жизни по -другому не получается.
Не слабо! Вот нисколечко. Я сама с собой в хороших отношениях и мне одной комфортно. К тому же я не одна у меня друзья, коллеги, родные - общения хоть отбавляй. Сэкс? Да тоже решаемо. Правда решилась и вышла замуж 2 года назад так уже притомилась. Хочется быть одной теперь с ребенком
Ничего гордого в одиночестве не вижу.. . Но и по ночам не плачу :))
Женщины нуждаются не в мужском плече, а в мужском члене