Прочие дела домашние
Как вам теперешняя медицины? Вы довольны советами врачей?
Что-то я часто такое замечаю, в последнее время, обратишься ко врачу, он тебе выпишет какие-то лекарства, а от их приёма становится только хуже. Или они вылечат одно, но покалечат другое. Или придёшь, а они не могут толком сказать чем ты заболел. Причём что в платных, что в бесплатных клиниках, почти тоже самое. Конечно, попадаются и хорошие врачи, но их очень мало. И когда ты идёшь, ты ведь не знаешь какой тебе попадётся. Вот и думай, идти ко врачу, или заняться самолечением. Я не веду речь о таких заболеваниях как аппендицит, если требуется срочное хирургическое вмешательство, то тут конечно без вопросов ко врачу. А вы какого мнения о теперешней медицине? Вы довольны советами врачей?
лучше иметь своего врача, заинтересованного в вашем здоровье и, конечно же, очень квалифицированного. найдете такого, попроситесь под его крылышко)) ) а эти в поликлинниках ...фу...
Ситуаций, когда врач не может поставить диагноз (но при этом выписывает лекарства) становится слишком много. Я по врачам стараюсь не ходить. Участковая у нас - слёзы, а к другой, как мне сказали, хорошей, попала, так она, принимая двух пациентов одновременно, забыла мне лечение назначить. ))))))))))))))
в платных клиниках пока проколов не было . все хорошо. а в муниципальных было .. то диагноз не определят. то не тот поставят
У меня есть отличный фармацефт который мне не хуже продиагностирует чем врач поэтому ей доверяю больше.
У меня замечательный врач. Хожу к нему уже лет 15... За это время ни разу не поставил неправильный диагноз, а мужу можно сказать жизнь спас.. . Жаль, что таких врачей очень мало...
у меня в основном все врачи подобраны и проверены - уролог, гинеколог, педиатр. к случайным очень опасаюсь ходить.
Я уже давно занимаюсь самолечением, к врачам не хочу, слежу за своим здоровьем. Повезло еще, на этой работе не требуют справки по болезни
теперешняя медицина ваще никакая
Лучше вообще не болеть!
У меня с детства проблема с горлом. Осень-зима- весна всегда ангина, тонзилит.
В прошлом году решила вырезать гланды, т. к. они у меня с размером миндаль или фисташку и из неё периодически гной выходит. Прошла консультацию нескольких специалистов - лоров от дорогих до бесплатных.. . Вообщем мнение разделились... Сейчас просто полощу горло соленной водой) )
У сестры были проблемы по женской части. ПРошла дорогущее лечение по рекомендациям лечащего врача и профессора, которого лечащий врач посоветовал. Улучшение не наблюдалось. Решила сходить к другим врачам.... У неё все было изначально хорошо. Никаких нарушений от которых она лечилась нет и небыло. Врачи внимательно изучили её историю. У сестры была депрессия, 2 года потери нервов и денег... .
Мои друзья женаты 7 лет и только в прошлом году у них появился малыш через ЭКО. до этого они находились в дорогой клиники на учете, сдавали кучу анализов, им говорили, что вот вот все получится. В результате пошли в другую клинику, врач даже не стала смотреть карточку, а попросила сдать всего один анализ на совеместимость....
Мне в прошлом году пришлось орбратиться к врачам. Понавыписывали лекарств, которые друг с другом применять нельзя. Кого учат в мединститутах?