Прочие дела домашние
Умеете зайцем ездить? сделать лицо "кирпичем" при кондукторе и говорить-"я оплатил, где билет не знаю")))
Не то чтобы не умею - нк пытаюсь. С какой стати меня должны возить бесплатно? У водителя и кондуктора тоже семья, которую надо кормить. А вот лет в 14-16 я была жутко наглая, говорила, что родителям зарплату задерживают (тогда действительно были трудные времена) и платить я не собираюсь)) ) когда ездила с сестренкой (почти с меня ростом, а я та еще дылда) , говорила, что за ребенка платить тоже не буду)) ) Так со скандалами и ездила.
Уже не могу, совесть мучает))))
Нееэээ! Стыдно! Лучше пешком пойду, но себя опозорить ни за что!
в студенческой молодости умела выйти из маршрутки так чтобы монета приготовленная за проезд оставалась в руке.... морду кирпичом и в толпе на выход.... сейчас не умею
не) ) неумею) на роже у миня все видно)
Иногда проходят номера)))
а еще лучше сказать "я водителю передала")))
нет я так не умею
Не, всегда оплачиваю. да и езжу в маршрутках, там нет кондукторов
В троллейбусе водитель-хиппи объявляет по громокй связи:
- Пиплы! Коцайте тикеты. Если есть прокоцанный тикет, то клёвая отмазка есть! Если прокоцанного тикета нет, то будет лишний гнилой базар с вагонным мусором на 2-3 часа в груде обломов. Пиплы, варнинг! Непрокоцанный тикет за отмазку не тянет!
нет, совесть не позволяет.
а это возможно? сейчас же при входе турникет? я была уверена что кондукторы в прошлом остались)
Нет)
не могу, меня всегда палят. врать не умею