Прочие дела домашние

Девушки! А вы дома в какой одежде ходите? или исключительно в халате?

у меня и платьица есть, халаты, шорты с майкой, сарафаны - все для дома
Мила Драздова
Лучший ответ
сейчас только в труселях и лифоне сижу)))))
в шубе заправленной в трусы
в каком-таком халате?? ? что я - клуша какая? в домашнем костюме хожу! либо шальвар-камиз, либо спортивные штаны и майка-футболка-толстовка, смотря по погоде.
Ирина Федорова
в пижаме)))
Катя Кикоть
Халат у меня махровый после душа. А коротенький трикотажный кот весь изорвал. Футболка и велосипедки. Мне так удобнее. На пижаму есть пеньюар.
в халате никогда не хожу, шорты и майка
Ирина Радкевич
Не люблю халаты
в основном майка и шорты
в шортах и футболке
Лидия Аношина
Футболка и шорты, зимой спортивный костюм
донашиваю вещи, которые жалко выбросить потому что удобные
ЛЕТОМ РУБАШКА КЛЕТЧАТАЯ ЖАРКО И ТРУСИКИ
В х/б платье, зимой в теплом махровом халате..
ненавижу халаты и не понимаю как в них можно ходить? Отжевала у молодого человека футболку, теперь она моя домашняя и купила себе "шортики" мужские боксеры)))))
В шортиках и маечке х/б.
Юлия Кокорина
в шортах и маечке, в халате иногда
Таня Ефименко
я не особо люблю халаты удобней футболку и шортики) а иногда просто в трусах и лифчике)))
Вот честное слово у меня домашней одежды даже больше, чем на выход. Это и халат махровый, когда холодно. И спортивный костюм (2), когда делаю уборку или занимаюсь фитнессом. 3 платьица (они уже устарели и их я ношу только дома, но с хорошими подружками можно и в таких посидеть) , выбираю под настроение.
в трусиках и коротеньком топе )
В платьях, которые раньше "на выход" были....