Прочие дела домашние

А Вы дома вечерами в чем ходите?В халате?Или халат вы не признаете?

Любаш я хожу в чем мне удобно и чхать на то что халаты считают не модными я то в шартах, то в велотреках то в спортивках то в халате)))) как когда...
Глинки-6 Новикова
Лучший ответ
Когда как))))))
Женя Гусева
Халат только летом в жару. Зимой хожу в брюках и свитере. Все время мерзну.))))
Ой, я уже думала внутри будет продолжение про капюшон))) . нет, я халаты только признаю когда после душа до кроватки добежать, а так в футболке, шортах люблю. . Или в брюках домашних, если прохладно.
не признаю я эту бесовскую одежу-халат. hoodie и байковые пижамные штаны. ааа, и носочки с начесом.
в штанах и майке. халат у меня махровый - дойти от ванной до спальни.
Ле Ся
иногда после ванной одеваю белый махровый халат, но как высохну-снимаю, я ж в подьезд покурить выхожу, а в халате-ноги голые получаются, поэтому я в штанцах от чаще рассекаю
[[
[Alina] [Andreevna]
Я вообще сегодня весь день в халате, всё выстирала. А обычно в спортивной одежде.
Вера Певнева
О я сейчас, а особенно по вечерам как капуста хожу, холодно очень, поэтому и в халате тоже.
С.
Сашуля .
не люблю халаты. хожу в спортивных бриджах и футболке.
Вера Синкина
после того как скупаюсь в пижаме. весь день в спортивном костюмчике и маечке. ну а утром просыпаюсь и одеваю халат. А вот мой муж халаты обожает. когда дома, целый день в нем ходит. (не в моем)
халаты не признаю..) ) хожу в леггинсах и майке.. ну либо штаны-бананы надеваю и майку.. если холодно, накидываю кардиган)
в шортах и в футболке. если дома холодно то в бриджах футболке и жилетке.
Светлана
шорты и майка. Не люблю халаты.
Я люблю халат, ничего не стесняет.
в чем придется
В*
Виктория ******
в длинной кофте
Халаты ненавижжжжжу! Куда приятнее и симпатичнее другая домашняя одежда - платьица, костюмчики - чуть более озорные, забавные и смелые, чем те, в которых мы показываемся "в свете".
~~
~Dide ~
в спортивной одежде или джинсах
думаю здесь про халаты нистоит
Люсьена )))
в халате
иногда в чем мать родила
Когда в халатике, когда в домашнем костюмчика! ) люблю разнообразие)
в халате редко ходу обычно в брюках (шортах) и футболке
шорты футболка сборной италии и тапки
иногда в халате, иногда (когда холодно) в махровой пижаме, а чаще - это туника и бриджики
бе, не люблю халаты. Дома хожу в спортивных штанах (или шортах) и футболке
я в халате хожу)) )
удобно очень))
Мой не любит женщин в брюках! У меня уйма разных халатов, халатиков...
и в халатике хожу тоже)))
Да это он меня не признает :(
в трусах