Прочие дела домашние

Интересно... а у тех дам, кто дома не ходит в халатах, мужья тоже в смокингах на диване восседают?

Людмила Мишина
Ага, с сигарой, у камина)))
Люба Тарасова
Лучший ответ
У нас демократия- все в трико.
Не в смокинге, но и не в трусах) ) Футболки, шорты, спортивный костюм.
Не знаю, что там у дам, а у нас по-простому : он в трениках, и я в трениках...
мой в шортах восседает) а я в костюмчике)
мой ходит в цилиндре, бабочке и носках на подтяжках и усе
я хожу в халате, а захочу и в трусах ходить буду)) ) я ж дома а не на собрании акционеров))) )

и доча моя в халатике ходит, который ей бабуля подарила)) )
а муж в спортивных штанах или в шортах))) )
вот такая у нас неблагополучная семья))))
конечно ходил до вчерашнего вечера в смокинге, но за ужином пролил на себя борщ и уронил на брюки жирную сардельку с горчицей и теперь смокинг в стирке ( но на деликатном режиме!!!)
У нас ни халатов дома нет ни смокингов.
нет, в шортах)
не... голым пузом ходить)))
В семейках или трениках с отвисшими коленками для мезальянса.
У нас нет халатов. Ни у мужа ни у меня ни у сына
Я ходу в домашней одежде по дому (oysho) муж в шортах и фктболке, сын в слипе
Смокинга тоже кстати нет
Zhanar Nizamutdinova
зачем в смокинге? муж ходит дома с домашних штанах и в футболке, если жарко-то в шортах и в футболке. Я покупаю специальные домашние костюмы (штаны с футболкой) или домашние платья.
Таня Лаврова
Люблю завернуться в махровый халат. Хожу в тренировочных и футболке, либо в шортах.

Меня как-то в таком "рабочем" виде соседка не признала. Наверно, думала, что я вечернем платье дома гуляю)
в шортах и футболке )я тоже в шортах и майке или футболке
Наташа !
В труселях!
:)))) все наоборот. Я халаты не люблю, но к мужу никаких требований нет
Ира Veter
В чем попало восседает, но меня это особо не напрягает. а вот сама я совсем уж неряшливо ходить не могу по дому - неловко.
Под мое бальное платье у него есть весьма актуальные спортивки.
Я могу и в халате. могу в штанах и кофте, как сейчас, могу в платье. А это принципиально? Я думаю это может быть принципиально. когда принимаешь гостей, а так ходи кому как нравится. Мой дом МОЯ крепость. И со своим уставом в мой монастырь не входи.
А муж мой, в трусилях, конечно, не ходит, но ходит в штанах или в шортах и в рубашке или в футболке. Так же может и халат надеть.
а мне в халате просто жутко не удобно, потому хожу в костюмчиках, вторая половинка свобона в выборе одежды как домашней так и вообще любой!
Мой ходит в свпортивных штанях и футболке, а когда жарко натопим то в шортах и майке, халат одевает только когда курить выходит.
А я люблю халат я и спала бы в нем, вот недавно прикупила дочке новый халатик темно-малиновый с белым капЮшончиком, а ее светло розовый себе отвоевала)))))
Ю_
Юлічка _*