Прочие дела домашние
Вы дома ходите в халате? и в каком если не секрет? ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Махровый халат одеваю после ванны, в нем уютно, а так в домашнем костюме хожу или в платье трикотажном коротком!
Не люблю халаты, потому не хожу.
сейчас в домашнем костюме
халатов штук 10 всегда, разных
В халате только после ванны
вот прям щас -в том, что сестра мне на роды отдала. . уже не первый раз и пакета в деревню достала.. постираю, сложу на вывоз.. и опять под руку попадется.... а так -нет у меня халата. . неудобно
Только голышом. И тебе доброго вечера.
Редко одеваю, хотя у меня их полно. Мне удобнее в майке и спортивных штанах.
Халаты не ношу, да и нет их у меня
нет, всегда в чем-то спортивном. после ванной могу халат МОХНАТЫЙ на некоторое время надеть...
Нет, в лосинах и футболке. Муж говорит секси.
От ванной до кровати перед сном. И утром от кровати до ванной.
Ирина Ермакова
И я так же
Не ношу их. Для меня они не удобны.
добрый мась)
не, хочу или в трусах и майке,
или в шортах и майке)
редко в халате, а так
леопардовый, короткий, муж купил в роддом, я оболдела :D)
пришлось отпрашиватся и самой ехать покупать)
не, хочу или в трусах и майке,
или в шортах и майке)
редко в халате, а так
Ирина Ермакова
Я одеваю, когда ложусь дочу вечером кормить вот сейчас. я в нем в больнице была!!!! после родов, дорог как память. а днем тоже в шортах и майке, либо штаны и майка.
прихожу - душ и халат всегда и не слушайте дурочек . которые советуют дома выглядеть как в гостях, типа муж должен видеть вас красивой дом это то место где мы можем и должны отдохнуть расслабиться и ходить в том в чем нам хочется
мне мама и бабушка говорили, что когда муж дома лучше в халате не ходить. я хжу в обычной домашней одежде
Алла Беспалая
халаты разные бывают, с Вами не согласна
летом ношу х/б самые простые, в осенне-зимний период- штанишки, футболка, кофточка иногда)
Я сейчас в нём: мягком, розовом, пушистом, любимом.