Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Почему сейчс никто не называет девочек таким милым именем...

...Зина? Не, ну всяких Алин и Даш с Лизами масса, а про Зину совсем забыли? Почему вы не назвали так свою дочь?)
Ассоциации с песней Владимира Высоцкого... Имен женских много, а такой неприглядной и примитивной выставлена Зина... Да и по мне так, скрипучее оно какое-то. А вот Алины, Даши, Сони, Насти и Лизы - уже правда перебор.
Анастасия Дымова
Лучший ответ
Мне очень хотелось, чтобы меня назвали Таней, а меня так не назвали, вот и назвала так дочку и ей нравится)) )
Приветик, Алёнка)))
потому что у меня сын ..Матвей, кстате.
у моей счвекрови была коза Зина в деревне очень бодливая и шкодливая
потому что так зовут МОЮ СВЕКРОВЬ, блин))) )
* Иннулька*
Потому, что у меня сын.
Saltanat Jusipova
Знаете характер у Зин не сладкий.. домостроевцы эти Зины..
Алиночка Супер Точно, согласна с вами. У меня свекровь Зинаида -типичный властный домостроевец.
мою свекровь зовут Зинаида. Препративная тётенька должна сказать. А у нас растут два сыночка Алексей и Андрейка, а если бы родилась доченька мы бы назвали Надежда...
Соня Морочка
Valentine -Luntik мои 2 знакомые Зины тоже препративные :-))). Может, совпадение?
терпеть не могу это имя.... дурацкое оно какое-то (
Красивое, но дочь мечты Дашей назвала бы, сейчас уже не так. Сын у меня, Кирилл- как собак сейчас...
Ирина Коврыга
Надежда Палатина Чем больше Кириллов тем спокойней в стране..хорошие ,позитивные люди..
потому что имя древнее...
Александра Новикова А Лиза и Даша свежее что ли?
да ну имя какое то базарное
почему то зинаида в моем понимании толстая сварливая с грязным фартуком и бегудями
не знаю откуда такой стереотип

а зина сокращенно тоже как то холодно
не хочу....
Vera Troyanova
так вы свою назовите Зина, славбо?
Александра Новикова Поздно уже. У моих уже есть имена...
фууу. некрасивое имя...
Марина Куц
Резиновая Зина.... хм...
Мне не нравится это имя
а у меня сын