Прочие дела домашние

девочки! скажите милые стоит ли

работала секретарем судебного заседания в мировом суде.
Считаю себя достаточно организованной и умею распределять работу.
Но сделать ВСЕ невозможно. Т. к. заседание идет за заседанием и так до конца рабочего дня, а протоколы отписывать надо в срок! Помимо этого надо стороны уведолять, на телефон отвечать, другие дела делать, иногда выполнять обязанности секретаря суда.
Дела домой не берут - этого делать нельзя. Но вот черновики с протоколом домой взять можно, отписать его дома, а потом на флэшке принести на работу. Уйти с работы в 6 я могла только тогда, когда к врачу записана была. В остальное раньше 20 часов домой не уходила. В основном часов в 21-22. Один раз до 23 часов сидела (оооочень сложное дело было) . Надоест на работе работать - идешь домой и работаешь там.

В общем, за 4 месяца я похудела на 10 кг на этой работе.
Удачи! Главное любить свою работу =))
Энтузиазм - великая вещь!
Виктория Новикова
Лучший ответ
да.
Елена Денисова
работа как работа
СтОит или СтоИт?)) )
ну вот и дополнение появилось, что ж ты так, надо сразу в вопросе вставлять, а то что хотела сказать, ни фига не понятно))
в Хабаровск, Египет и Сирию сейчас ехать не стоит!!!! ли еще новые катаклизмы где нашла? не стоит)))
стОит или стоИт? Вы уточняйте, могут быть нюансы.
Julia Tishko
не перечитывала обязанности, глянула только скока там букаф и какая з/п. по-моему не сочетается.