работала секретарем судебного заседания в мировом суде.
Считаю себя достаточно организованной и умею распределять работу.
Но сделать ВСЕ невозможно. Т. к. заседание идет за заседанием и так до конца рабочего дня, а протоколы отписывать надо в срок! Помимо этого надо стороны уведолять, на телефон отвечать, другие дела делать, иногда выполнять обязанности секретаря суда.
Дела домой не берут - этого делать нельзя. Но вот черновики с протоколом домой взять можно, отписать его дома, а потом на флэшке принести на работу. Уйти с работы в 6 я могла только тогда, когда к врачу записана была. В остальное раньше 20 часов домой не уходила. В основном часов в 21-22. Один раз до 23 часов сидела (оооочень сложное дело было) . Надоест на работе работать - идешь домой и работаешь там.
В общем, за 4 месяца я похудела на 10 кг на этой работе.
Удачи! Главное любить свою работу =))
Энтузиазм - великая вещь!
Прочие дела домашние
девочки! скажите милые стоит ли
да.
работа как работа
СтОит или СтоИт?)) )
ну вот и дополнение появилось, что ж ты так, надо сразу в вопросе вставлять, а то что хотела сказать, ни фига не понятно))
в Хабаровск, Египет и Сирию сейчас ехать не стоит!!!! ли еще новые катаклизмы где нашла? не стоит)))
стОит или стоИт? Вы уточняйте, могут быть нюансы.
не перечитывала обязанности, глянула только скока там букаф и какая з/п. по-моему не сочетается.
стоит