Прочие дела домашние

А что чувствует человек, который постоянно хамит другим (например, в интернете)?

Ирина Шарунина
сделал гадость - сердцу радость
Ольга Чехович
Лучший ответ
Он так самоутверждается, зная, что не попадётся никогда. Типичный прыщ, которого в школе часто бьют
Tanyuha Tanyuha
Наверное, чувствует себя крутым.
Zlata Zvyagina
ничего))) ) это ведь интернет
Какое нам дело. что он чувствует? Полнейший игнор.
А вы обратитесь к двум придуркам, которые скрывают своё лицо под никами : Товарищ Саахов и Иван Васильевич Бунша! Вот они-то точно ответят вам на ваш вопрос... Уж столько гадостей успели наговорить людям, которые хоть немного уважают руководство нашей страны, что появилось стойкое желание найти их и рыло начистить!
Анна Клочкова
ничего
Ира Млявая
удовлетворение наверное
Преамбула- хамство оружие слабых, тем более никто искать не будет да и не собирается, кому охота с мерзостью соприкасаться. О, родилась хорошая идея здесь на сервисе открыть доску позора и критерием размещения там будут некорректные высказывания в адрес своих оппонентов.
Марина Шубина
"Интересно, клюнет ли сегодня кто-нибудь? "
Он думает что он недосягаем, но у нас одному недавно череп проломили.
Liliana Liliok
негатив свой сливает на других.
Тут есть собаки гавкучие которых и не переговоришь,
да и не стоят они этого)))))
В том то и дело, что он ничего не чувствует и мозгов у него нет. Чего можно ждать от такого?
Maya Jumabayeva
Своё превосходство, наверное.
Комплекс неполноценности (хотя сам этого и не осознает)
удовлетворение, наверное! И еще чувствует свое величие!
Я пару раз в жизни хамила.. в интернете, и знаешь, чувствовала облегчение))
В*
Виктория ****
он от Вашего, нашего бешенства получает удовольствие!! ! так сказать комп. вампир ;)
некоторые чувствуют от этого удовольствие) Они не могут самоутвердиться в жизни, поэтому пытаются делать это в интернете. ) Вообще жаль таких людей, они не полноценны)
Зуд и вибрацию в заднице !