Прочие дела домашние
Вы выглядите на свой возраст?+
я вот вина к ужину купить не могу, вечно паспорт требуют))а когда говорю возраст-не верят)
Не выгляжу)))
никогда не задумывалась.
живу в полной гармонии с собой и своим возрастом.
какой меня видят окружающие мне совершенно безразлично
Иногда называют девушкой, иногда спрашивают соц. карту москвича, которую пенсионерам дают) )
Поэтому, я не знаю ответ на вопрос
Но алкоголь продают, паспорт не требуют) )
Значит, мне точно больше 18 лет)
Поэтому, я не знаю ответ на вопрос
Значит, мне точно больше 18 лет)
сзаду пионэрка, спэреду пенсионэрка
я в юности значительно старше своих лет выглядела, теперь за мамину внучку принимают
Трудно сказать. Наверное, да Хотя хотелось бы, чтобы паспорт спрашивали )))
Мне в больнице дали 25 лет. Блин я так была рада, мне кажется я выгляжу даже старше своих лет.
Ирина Поплавская
мне в роддоме думали 17 лет! я без косметики ваще как малолетка, и относились ко мне "о типо малолетка пришла рожать", я сказала чтоб они в мою карту посмотрели на год рождения, и не делали выводов!!! прям меня взбесил весь этот роддом с таким отношением... ((
выгляжу старше.. . жизнь потрепала...
В 45, думаю, уже хоть как не потребуют.
Моложе. Но когда устаю очень и не выспавшаяся, то внутри кажется, что мне лет сто.
говорят что нет. мне 29 лет.
меньше дают!
Я выгляжу на свой=)
Нормально выгляжу, на аве глянь-27 лет мне
неа
Я выгляжу лет на 7 моложе, чем есть.
Не больше гораздо
Лет на десять моложе по словам знакомых и не знакомых. вчера знакомая почти 70-летняя женщина спросила чем я пользуюсь, что у меня такая гладкая кожа. А ничем. Гены. Но главное, чтобы женщина была ухоженной, чтобы глазки горели, да и вообще, надо БЫТь, а не КАЗАТьСЯ!
Прикол)) ) А меня 15 летней называют.. . Хотя мне 11))))
Алла Юринова
Если на аве ты - тебе врут...