Прочие дела домашние

А в чём ценность швейной машинки"Singer"?)))Она ещё довоенного года выпуска...

В свое время была выпущена целая серия таких машинок с платиновой деталью.
Криста Баган
Лучший ответ
Татьяна Шадрикова И из-за этого она дорогая, если продать?
Криста Баган только если там действительно платина, а так они никому не нужны.
Криста Баган на сколько я знаю, есть серийные номере этих машин и они известны. а как определять платину я не знаю
качество тогда было лучше и от того что раритет))))
Нина Егорова
Раритет. У нас она до сих пор шьёт. И кожу, и грубую ткань. И даже шёлк.
Она вечная. .
да нет в ней никакой ценности! у мамы от бабушки стоит и никому не нужна. хотела предприимчивая мама продать ее, так не берет никто. правда, она с ножным приводом. может, поэтому.
Аля Риль
Татьяна Шадрикова Приветик)))У меня тоже есть эта машинка, говорят, что ценная...
ценность в самом бренде!
Говорят, там есть платина
Венера Клюмова
У меня ножная, вся такая натуральная!) ) Её приобрели с рук в подарок бабушке когда ей исполнилось 15 лет. А бабушка с 1896 рождения -- ну и как я могу сомневаться в ценности этой машинки, которая ко всему прочему ещё и в рабочем состоянии?!
вю жизнь мечтаю найти такую машинку....
Татьяна Шадрикова У меня есть, но ржавеет на балконе, продать её, что ли)))
Она и правда вечная, шьет все виды тканей. Когда-то мама шила на ней даже ватные одеяла.
Анна Гурская
Всё,что мы не меняли в доме, по желанию милой, дабы покрасивей и получше- всё уходило в никуда.... старый друг - лучше новых двух! - вот вам мой ответ, Зеленоглазка! Мне От тебя самый лучший ЛО будет тогда, когда ты фраернёшься и вспомнишь хоть на чуток мои слова.... ЭТО будет супер!)))))) Нуууууу, супер по жизни, а по деньгам опять в наклад ((((((((())))))))))