Прочие дела домашние
На линейке, посвящённой последнему звонку плакали?)))))
С сыном - нет, хотя было все душещипательно, но плакали в основном мамочки девчонок и девчонки сами тоже)) ) Думаю с дочей точно рыдать буду, но не скоро еще)))
Нет, я была вся во внимании)))
когда первоклашка побежала и зазвонила. слезы навернулись
ага, от радости
Не было линейки: оканчивала вечернюю школу.
нет, ликовала в душе
я и не помню её....точнее помню, мы потом с одноклассниками на море пошли, отмечать)
я и на первой не плакал)))) просто понял сразу-я попал))) че плакать? не сорвешься)))))))))
Нет. Я наоборот радовалась, что заканчиваю школу и дальше буду учиться с людьми, которые имеют со мной сходные интересы, а не просто живут в одном дворе. К тому же необходимость выполнять каждый вечер нудные и бесполезные задания, без которых материал и так прекрасно усваивается, меня к концу выпускного класса бесила неимоверно.
Скучала только по некоторым учителям, но к ним-то как раз всегда можно было прийти в школу на вечера встречи выпускников =)
Када первоклашки вышли с какой-то душещипательной песенкой слегонца прослезилась)))
даже в голову не пришло
на своей нет а на сына да
нет, радовалась очень-очень
так похлюпала чуть чуть
В 11 классе аж всплакнула, скорее от радости, наконец-то это все закончилось))
Радовалась, на конец то отдохну от проверки домашнего задания
У меня столько этих линеек было прощального звонка,
что.... плакала, но слез не показывала!!! !
(вот даже, по возрасту, всё уже знаешь как бы, что и как? ,
а слеза прошибает, (даже если сама сценарий эНтого звонка писала-)))))
да что вы.. радовалась
Была самым счастливым человеком на планете!